Воскресенье, 28.04.2024, 22:57 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 07
картинка

19-летний матрос Алдар Цыденжапов скончался от ожогов в результате пожара на эсминце «Быстрый», но сумел отключить энергоустановку, которая могла взорвать весь корабль, сообщил во вторник пресс-секретарь командующего Тихоокеанским флотом Роман Мартов.
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

«На судне неожиданно прорвало топливный трубопровод с мазутом. Через небольшое отверстие мелкодисперсионный, но напористо-мощный поток распылялся по всему машинному отделению», – сказал Мартов, передает «Информ Полис».

Мазут обычно плохо воспламеняется, но где-то заискрило, и начался пожар. В самом эпицентре возгорания оказался Цыденжапов. По словам сослуживцев, он не растерялся и бросился к энергоустановке, стал ее экстренно отключать, закручивая необходимые вентили.

«Практически ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: Yurich | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

картинка

Прежде чем бросать курить, надо выяснить причину, по которой человек пристрастился к сигаретам
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

«Как бросить курить?» — в современном мире этот вопрос почти приравнялся к «вечным». И сколько ни бились над ним как врачи, так и сами курильщики, никакого универсального рецепта или техники избавления от вредной привычки так и не было найдено.

Впрочем, специалисты и не отрицают того, что к каждому больному (а пристрастие к сигаретам всё чаще относят к разряду заболеваний) нужен индивидуальный подход. Например, американские психологи считают, что все «ключи» к избавлению от зависимости надо искать, прежде всего, в её причине. То есть, выясни, почему человек продолжает курить, несмотря на постоянные предупреждения Минздрава и простой зд ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: Yurich | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

Фигура № 1, премьер России отмечает свой день рожденья.
Владимиру Владимировичу исполняется 58 лет. С чем его и поздравляем!
картинка

- Я полагаю, что любой человек, вне зависимости от своего служебного положения или капиталов, которые он скопил, должен следовать закону. И даже те люди, которые за пять-шесть лет приобрели миллиардные состояния, должны соблюдать закон. Государство — это не нянька. Государство — это аппарат принуждения, созданный для того, чтобы обеспечить равные условия для всех граждан страны.
В.ПУТИН

Когда был Вова маленький...
Все мы родом из детства. Вот только детство у всех было разное. Про детство и юность Владимира Путина писано немало. Одноклассники премьера не раз вспоминали знаменитого соседа по парте, вносили свою лепту и однокурсники. А мы накануне дня рождения ВВП разыскали его дворовых приятелей. ... Читать дальше »

Просмотров: 1657 | Добавил: Yurich | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters