Воскресенье, 28.04.2024, 05:39 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 13
картинка
В ночь с пятницы на субботу в блоге девушки трагически погибшего «приморского партизана» Андрея Сухорады появилась ссылка на ролик, размещенный на видео-сервисе YouTube. Я в этот момент не спал и возможно стал одним из первых зрителей. В течение ночи и утра следующего дня ролик этот распространялся по блогосфере со скоростью лесного пожара. А потом был кем-то удален. Понятное дело, многие его успели скопировать. Найти сегодня его не составляет труда. Если кто-то его еще не смотрел, рекомендую это сделать.
svpressa.ru/blogs/video/31936/
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

Ролик отснят незадолго до «уссурийского штурма». В руках парней оружие. Они подробно рассказываю ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Yurich | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

картинка

История экспорта алмазного сырья Советским Союзом с 1946 по 1957 год не написана и по ряду причин вряд ли когда-нибудь найдет своего летописца. Официальных данных об этом экспорте не существует. Но в рассекреченных в начале 90-х годов прошлого столетия документах (в основном стараниями правозащитников, боровшихся за историческую правду о ГУЛАГе) изредка всплывает упоминание структуры, осуществляющей «оперативно-чекистское сопровождение» алмазной промышленности. В документах разных лет она упоминается то как "спецотдел МГБ", то как "спецотдел МВД" под разными номерами...
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

К вопросу о конкуренции на алмазном рынке: некоторые особенности социалистического соревнования СССР и De Beers (часть 1)
27.09.2010 Сергей Горяинов, ... Читать дальше »

Просмотров: 1332 | Добавил: Yurich | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

В Москве впервые представили первые изображения двух гибридных автомобилей – прототипов городского хэтчбека и кроссовера, создаваемых в рамках программы «Городской автомобиль» Михаила Прохорова. Гибриды будут производить на небольших заводах. Конвейер «организуют» в регионах, где будет спрос на подобную продукцию.
картинка

Во вторник на официальном сайте проекта «Городской автомобиль» презентованы концепты городского хэтчбека и спортивного кросс-купе – дизайн и некоторые конструктивные особенности машин.
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

Так, дизайн автомобилей был разработан всего за 180 дней. Их фирменным стилем станет двухцветная окраска кузова, автором которой является известный белорусский дизайнер Владимир Цеслер.

Хэтчбек предназначен для семейного использовани ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: Yurich | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters