Суббота, 27.04.2024, 18:41 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 17
картинка

Этим летом китайцы соединили Хэйсяцзы-Дао (так они обозначают наш Большой Уссурийский остров) с материком двумя мостами и капитальной дамбой: аргументировали, что последняя нужна им для подвоза стройматериалов, оставили только узенький проход для воды возле самого берега. В результате, изменившееся течение сифонит через эту дырку, смывая нашу половину Большого Уссурийского вместе с пограничниками и часовней Мученика Виктора (см. схему).
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

Дамба возведена на китайской территории в районе 2 километров Фуюаньской протоки 5 августа 2010 года. Длина — 350 метров, ширина — 7,3 метра. Участок полотна, прилегающий к китайской части острова, выполнен в виде пяти раздвижных барж-понтонов водоизмещением до одной тысячи тонн, грузоподъемностью до 55 тонн. Дл ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Yurich | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

картинка

В США продолжается рассмотрение дела банды русских хакеров, которых обвиняют в хищении средств из американских банков при помощи компьютерного вируса "Зевс-Троян" (Zeus-Trojan). Накануне перед судом предстала 21-летняя Кристина Свечинская, которую зарубежные СМИ называют "самой сексапильной хакершей в мире". Студентку обвиняют в том, что она входила в состав преступной группировки, занимавшейся банковскими махинациями.
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------
картинка

Как пишет британский таблоид ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Yurich | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)


--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

ZetaTalk: Предсказания Скаллиона

Новый пророк рисует карты будущего

Майкл Гордон Скаллион - талантливый провидец, дар которого в настоящее время сравним с даром Эдгара Кейса. То, что его видения не квалифицируются как незаурядные, происходит из-за действия обычного принципа, что провидцы не оцениваются при жизни в той же степени, как спустя какое-то время. К Кейсу, Нострадамусу и другим великим провидцам в дни их жизни относились со столь ... Читать дальше »

Просмотров: 967 | Добавил: Yurich | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

картинка

История эта началась летом 1962 года, когда на страницах немецкого журнала «Das Vegetarishe Universum» («Вегетарианская Вселенная») появилась анонимная заметка о находке в 1937-1938- годах в горах на границе Тибета с Китаем странных табличек с письменами. Табличек было 716 и напоминали они граммофонные диски диаметром около 30 сантиметров и толщиной 8 миллиметров (отверстие в центре и двойная спиральная бороздка с мелкими иероглифами идущая к внешнему краю), вырезанные из твёрдого гранита.

Заметка прошла относительно незамеченной, но затем её перепечатало ещё несколько изданий.
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

Однако начнём с самого начала.

На рубеже 1937 и 1938 годов на хребте Байан-Кара-Ула, в провинции Цинхай на границе Тибета и Китая группа археологов под ру ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Yurich | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

картинка

Милицейский произвол в России достиг таких масштабов, что многие граждане уже стали считать некоторые нарушения своих прав нормой.

Как рассказал адвокат Евгений Черноусов, самое частое нарушение милиционерами прав граждан — задержание без особых на то оснований.
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

«А ну-ка пройдемте!»

«Милиционерам выгодно вести вас в отделение — туда, где нет свидетелей и можно творить любой произвол, — рассказал Евгений Черноусов. — Именно за этими стенами и происходят избиения и другие нарушения прав. Там же среди милицейских друзей находятся понятые, свидетели, а затем составляются протоколы об оказании сопротивления и нецензурной брани и заводятся административные дела против по сути жертв милиции».

По закону милиционеры имеют право ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Yurich | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

картинка
Прежде всего, хотелось бы отметить такую странность: одна перепись (2002 г.) следует за другой (2010 г.) с интервалом, меньшим, чем время, отделяющее разные поколения. Кого-то очень интересует, как народы нашей страны развиваются в условиях искусственной депопуляции русского народа. Кто они, эти «любопытствующие» — вот в чем загадка...
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

Следует далее сказать, что вопросы переписного листа, касающиеся быта наших людей, в нынешних исторических условиях немаловажны, так как это вопросы, относящиеся к жизни людей. Эти вопросы тесно связаны с другой важной проблемой — проблемой выживания. Наш, прежде всего, русский народ поставлен на грань вымирания. В нынешнее время, когда таким образом разворачивается ситуация, бытовые условия, как мне кажется, приобрет ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Yurich | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

Убийство России. Это не факт, это приговор, приведенный в исполнение!

Можно до бесконечности сравнивать социализм и либеральный неокапитализм, строящийся нынче на том пространстве, где когда-то была большая страна. И не важно, плохо было тогда, или хорошо для тех или иных индивидуумов. Время покажет, кто чего стоил в этой пурге. Процессы, запущенные безмозглой и продажной партноменклатурой, как считают и небезосновательно многие авторитетные историки мира, еще с середины 60-х годов, неизбежно привели страну к той катастрофе, которая уже с конца 80-х зримо висела в воздухе, как Дамоклов меч.. Плавное и незаметное внедрение в головы трудящихся модели западного общества с его либеральными «общеч ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: Yurich | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters