Четверг, 25.04.2024, 22:11 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Ноябрь » 28
картинка

День Матери отмечается в России 28 ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
  ------------------------------------------------------------------------------------------✂-------
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: - Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он тебе все объяснит. - Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык? - Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет тебя охранять от всех бед Если понадобиться, он отдаст за тебя жизнь. - А как зовут моего ангела? - Неважно, как его зовут, у него много имен. Ты будешь называть его - МАМА ...
... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: Yurich | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

картинка

Статистика — вещь серьёзная. А она говорит, что у нас в стране количество незамужних женщин вот-вот сравняется с количеством замужних. Вон как их много — симпатичных, даже красивых, образованных, некоторые с успешной карьерой и умением зарабатывать деньги. А найти попутчика для совместного путешествия в ЗАГС всё не получается. Кое-какие спутники находятся, но потом, как правило, оказывается, что их траектория движения направляется в совсем другую сторону.
  ------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

В чём причина? Мы их пугаем!

1. Слишком загадочные

картинка

"Изюм", образованность и чувствительность — это, конечно хорошо. А вот если часами пересказывать шеде ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Yurich | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

картинка

Пользователи компьютерного портала Ru-Board сегодня получили вот такое сообщение на почту:
Привет, спешим сообщить хорошую новость!
В Рунете появился бесплатный веб-сервис SkyDNS, ускоряющий работу Интернет и блокирующий опасные сайты, которые могут нанести вред компьютеру.

------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Для получения всех преимуществ не придется ставить дополнительный софт на компьютер. Фильтрация сайтов осуществляется на уровне протокола DNS распределенной сетью серверов, находящихся в Москве, Питере, Екатеринбурге и Новосибирске.

В базе сервиса находится информация о нескольких миллионах нехороших сайтов, разбитых на категории. Вы сами определяете — какие направления необходимо заблокировать.

SkyDNS бесплатен, поэтому мы можем смело реком ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Yurich | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters