Суббота, 27.04.2024, 06:13 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Ноябрь » 15
картинка

В подмосковном поселке Салтыковка есть своя достопримечательность – огромный роскошный особняк миллиардера Владимира Брынцалова. От глаз любопытных его скрывает высокий забор и охрана с собаками. О том, что находится за забором, ходят легенды. Но для нас это уже не секрет – нам удалось побывать на территории "дворца".
(под катом трафик)
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

Пропуск выписала съемочная группа сериала "Вкус граната" (подробно о фильме читайте в нашем предыдущем материале), которая временно разместила в просторном доме веселого канареечного цвета посольство вымышленной арабской страны Джанзур. По сценарию в стенах посольства подписывают важные документы, тут же проходят официальные приемы. И нам предстоит стать свидетелями съемок и того, и другого.

На входе ... Читать дальше »

Просмотров: 1119 | Добавил: Yurich | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

Есть люди, которым небесами уготовано многое. Их жизнь, как правило,
вмещает столько событий, что с лихвой хватило бы на десять. Страстные,
жадные до впечатлений, они без страха пускаются во всё неизведанное.
Таким и был Юрий Александрович Сенкевич. В его судьбе причудливым
образом переплелись медицина, космонавтика, телевидение, бесчисленные
путешествия…Кроме всего прочего Юрий Сенкевич был талантливым
публицистом...Миллионы советских людей зачитывались его книгами.

А в этом году исполнилось ровно 50 лет со дня выхода в эфир легендарной телепрограммы «Клуб путешественников»...

------------------------------------------------------------------------ ... Читать дальше »

Просмотров: 1268 | Добавил: Yurich | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

картинка

Отгремели "горячие" новости о стихии в нашем районе. Было озвученно много принятых решений о выделении помощи пострадавшим. Приезжали Путин и Шойгу. На верность им присягали протрезввшие местные чиновники. Сумма выделенных средств превышает годовой бюджет многих городов России. Что с этого имеют чиновники, мы видим на примере личной недвижимости и автотранспорта. Но что происходит у тех, кто потерял своих близких и имущество во время стихии?

Две истории.


--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

С картинками:

Ликвидация последствий с/бедствия в Шепси
garrul » 05 ноя 2010, 14:28

Предлагаю ознакомиться всем, с тем, как местные власти "клали" на указания вышестоящего начальства в лице Ткачева и Путина. Предыстория такова: во время наводнения, ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Yurich | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

картинка

Есть такое призвание — "Родину защищать". 15 ноября — Всероссийский День призывника, который отмечается ежегодно с 1992 года. Именно это время считается для военкоматов самым "жарким" — начинаются первые отправки призывников в войска. Сегодняшние призывники, восемнадцатилетние мальчишки, завтра станут полноправными защитниками спокойствия страны и граждан. На их плечи ложится нелегкая задача, но это почетная миссия. Несмотря ни на что, несмотря на то, что в глазах общества сегодняшняя армия себя значительно дискредитировала, несмотря на то, что юноши большей частью стараются избежать призыва. Время пролетит незаметно и дембель постучится в двери. И чтобы не говорили, служба в армии навсегда останется в воспоминаниях. Фото друзей, адреса сослуживцев... Говорят, сегодняшние солдаты не ведут дембельские альбомы, в технологиях ли дело, или еще в ч ... Читать дальше »

Просмотров: 1405 | Добавил: Yurich | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

картинка

После сенсационных предложений, сделанных Российским союзом промышленников и предпринимателей в отношении поправок в Трудовой кодекс, которые направлены на то, чтобы разрешить россиянам работать по 60-часов в неделю, инициаторам этих изменений пришлось объяснять, что они имели в виду. Дело в том, что эти предложения вызвали неоднозначную реакцию и резкую критику депутатов Госдумы и лидеров профсоюзного движения.
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

картинка

РСПП утверждает, что СМИ неправильно поняли и интерпретировали их инициативы. Как заявил сегодня в эфире программы "Судите сами" на "Первом канале" председатель комитета по рынку труда и кадровым стратегиям РСПП, президент г ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: Yurich | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters