Среда, 24.04.2024, 20:35 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Ноябрь » 13
картинка

Демографическая ситуация дает возможность избавиться от вузов, которые дают плохое качество образования, заявил глава Минобрнауки Андрей Фурсенко журналистам после заседания президиума правительства РФ.
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

Фурсенко сказал: «Мы должны воспользоваться ситуацией, для того, чтобы не "размазывать" все поровну. А для того, чтобы те вузы, которые не дают хорошего образования, и, секрет я не открою, их немало, были реорганизованы либо закрыты».

Он добавил, что необходимо сделать так, чтобы люди учились там, где могут получить хорошее образование, «демографический кризис во благо использовать» , передает «Интерфакс».

Министр образования напомнил, что из-за демографической ситуации в стране существенно сократилось количество выпускников 11-х ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Yurich | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

картинка

Росалкогольрегулирование предлагает ужесточить наказание за продажу пива детям и подросткам.
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

В России ужесточат наказание за продажу детям и подросткам алкогольных напитков. Продавцов, которые лишь однажды были замечены за подобным нарушением, ждет большой штраф, а если такая практика повторится, будет вестись речь уже об уголовном наказании. Такие нормы содержатся в поправках, которые предлагает принять Росалкогольрегулирование.

Российские власти рассмотрят вопрос об ужесточении ответственности за продажу алкогольных напитков, в том числе пива, несовершеннолетним в ходе очередного заседания Президиума правительства, которое состоится в четверг в Москве.

"Предлагается розничную продажу несовершеннолетним алкогольной продукции, пива ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Yurich | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters