Пятница, 29.03.2024, 15:56 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Март » 31
Министерство иностранных дел Италии обратилось к европейским государствам с просьбой принять часть мигрантов, прибывающих из стран Северной Африки, сообщает Associated Press.

Беженцы скапливаются на итальянском острове Лампедуза, расположенном между Сицилией и Тунисом. Ранее премьер-министр Италии Сильвио Берлускони говорил о необходимости очистить этот небольшой остров от мигрантов.

По словам главы МИД Италии Франко Фраттини, мигранты, что уже находятся на территории Италии, должны быть либо возвращены в родные страны, либо направлены в другие европейские государства. Он отметил, что Италия испытывает "шокирующую нехватку солидарности" со стороны европейского сообщества.

Ранее беженцы прибывали на Лампедузу в основном из Туни ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Yurich | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Прием заявок на первый российский гибрид "ё-мобиль" начнется в апреле 2011 года. Об этом в интервью "Интерфаксу" рассказал представитель компании "ё-АВТО" Дмитрий Ярота.

Заказать автомобиль можно будет без авансового платежа. В случае, если автопроизводитель получит значительное число заявок от конкретного региона, то в дальнейшем именно на этой территории может быть налажена сборка машин.

По словам Яроты, в настоящее время компания отбирает поставщиков для "ё-мобилей": список производителей автокомпонентов будет сформирован к концу 2011 года. При этом первые тест-драйвы машины проведут уже в мае-июне этого года.

В декабре 2010 года компания "ё-АВТО" продемонстрировала первые прототипы гибридов в кузовах хэтчбек, трехдверный кроссовер и фургон. В феврале 2011 года также были опубликова ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Yurich | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters