Четверг, 25.04.2024, 21:52 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Март » 14
Победа "Единой России" на региональных выборах является показателем доверия россиян к власти, считает премьер-министр РФ, лидер единоросов Владимир Путин. Слова главы правительства приводит РИА Новости.

По мнению Путина, "несмотря на то, что многие люди устали и чувствуют нагрузку", они "положительно оценивают результаты действий власти и выражают этим голосованием надежду на то, что ситуация будет меняться".

Лидер "Единой России" отметил, что по сравнению с результатами выборов в 2007 году партия укрепила свои позиции с 46 процентов до 46,2 процента. В связи с этим он назвал результаты голосования 13 марта "более чем удовлетворительными" для единоросов.

В то же время премьер-министр не ответил на вопрос журналистов, возглав ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Yurich | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

В городе Эль-Сегундо в Калифорнии на здание завода оружейной компании Raytheon в воскресенье упал вертолет. Об этом сообщает The Los Angeles Times.

Инцидент произошел в тот момент, когда вертолет поднимал с крыши завода аэрокосмического подразделения Raytheon крупногабаритный модуль системы кондиционирования воздуха. Пилот потерял управление и врезался в здание со стороны открытого внутренного двора.

В результате падения вертолета на двух этажах завода произошел пожар. Сообщается, никто из находившихся на земле и внутри здания во время крушения не пострадал. Пилота доставили в одну из местных больниц с травмами средней тяжести, передает MSNBC.

По словам главы пожарной службы Эль-Сегундо Кевина Смита (Kevin Smith), произошедшее было несчастным случаем; никаких оснований подоз ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Yurich | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters