Воскресенье, 28.04.2024, 18:45 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 8 » За что Медведев и Путин ненавидят и боятся Лукашенко?
21:40
За что Медведев и Путин ненавидят и боятся Лукашенко?
картинка

Возвращаясь к набившему оскомину:
"Информационная война между Москвой и Минском приняла новый, неожиданный оборот. В сети Интернет появился ролик, в котором анонимный экс-сотрудник российских спецслужб заявил, что располагает сенсационными сведениями. По его словам, премьер-министр России Владимир Путин готовит убийство президента Беларуси Александра Лукашенко."

За что?!
А вот за это...
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------
картинка



картинка

картинка

Это ж не нанотехнологии чубайсов и не фильтры петрика-грызлова, не олигарх-сколково и не "вставание с колен" для удобства вылизывания ануса пиндосов. Это же кушать можно. И увидеть. И пощупать.

Белорусская еда на ВВЦ.
uborshizzza.livejournal.com...
6 Окт, 2010 at 12:05 AM

В выходные была на сельскохозяйственной ярмарке на ВВЦ. На веялки смотреть не пошла, а вдоль рядов прошлась.

Больше всего там продавали белорусских товаров, причем продукты были почти все, кроме меда, белорусские. Про промтовары, изготовляемые отечественной промышленностью, я напишу в другой раз. Скажу только, что на 99% это тихий ужас. Единственным потребителем таких товаров может быть пенсионер от 70 и выше, и то это касается только домашнего платья, нижнего белья, галантерейных товаров. Но там были и другие вещи, которые предназначены вообще неизвестно для кого.

Но зато люди с удовольствием покупали мед и белорусские продукты. Я тоже купила.
Дорогие мои! Я уже отвыкла от натурального вкуса. Сгущенка – настоящая, колбаса – из мяса, окорок – варено-копченый, сыр – из молока, ржаной хлеб и настоящий шоколад. Да, и такой же майонез «Провансаль», как в моем детстве! Его можно есть просто так. Всего этого давно уже нет в наших магазинах.

У нас в сгущенку кладут растительное масло, в майонезе нет яиц, окорок держат в каком-то мерзком растворе, а не коптят, из чего сделана та колбаса никому неизвестно, но не из мяса, точно, хлеба ржаного практически нет. До этого года я еще покупала шоколад и шоколадные конфеты. В этом году с ними пришлось распрощаться: вместо какао-масла всюду растительное, причем на этикетке об этом ни слова, но я же чувствую, я же не этикетку ем. Мне кажется, что качество продуктов резко ухудшилось после отмены ГОСТа и всех остальных проверок, что бы «не кошмарить бизнес».

Конечно, бизнес – это наше все. Если он будет выпускать натуральные продукты, то много не заработает. Посудите сами: ведь дешевле продать сою за мясо, чем мясо за мясо? А покупателей – их не жалко. Говорят, что они должны быть ответственны за свой выбор и покупать только хорошие продукты. Тогда производители плохих продуктов разорятся, и останутся только честные производители и продавцы. То есть, каждый покупатель должен быть еще и эксперт и уметь отличить подделку. Вроде как мы опять переносимся в первобытный строй, когда люди занимались собирательством. Тогда каждый тоже был сам себе эксперт: ошибся – отравился. Так и происходил естественный отбор.

Но даже первобытные собиратели были в лучшем положении, чем отечественный покупатель, потому что в лесу попадались и съедобные грибы, ягоды, плоды и коренья. А вот нормальных продуктов просто больше у нас не производят. Поэтому зря думают те, кто тратят на покупку еды большие деньги, что они себя обезопасили, а нищеброды пусть сдохнут, раз не умеют зарабатывать. Они покупают всю ту же дрянь, только дороже. Нет в дорогих коробках конфет из натурального шоколада.

Я считаю, что это подлость в первую очередь по отношению к беднякам. Люди тратят на еду 50% своих доходов. Они тратили бы больше, но остальное уходит на квартплату и транспорт. Таких у нас, как минимум, 25 млн. Но вместо нормальной еды они покупают суррогат.

Мне очень не нравилось то, что собак и кошек стали кормить готовым кормом. По моему мнению, это большой эксперимент. Так как животные на этом корме живут и не дохнут, то и для людей стали делать продукты из того же. Вот радуются те собаки из реклам, что «Чаппи» у них из курицы, свинины и чуть ли них устриц, так и люди радуются, видя100 сортов колбасы в магазине. а она вся делается из того же, из чего и «Чаппи», и «Вискас».

Я заметила, что когда люди покупают белорусские продукты, то они не боятся, что эти продукты из Чернобыля, что в них есть сибирская язва или еще что. Они верят, что белорусский санитарный контроль все проверил. А у нас теперь никакого контроля нет.

Вот какой хитрый оказался в итоге Лукашенко. Он не дал «модернизировать» пищевую промышленность и не проиграл. А ведь раньше ничего хорошего в белорусских продуктах не было: неказистые они, да еще и этот Чернобыль… Все познается в сравнении.

Так что, белорусы, берегите Лукашенко! Или уж выберете того, кто имеет одинаковую с ним платформу.

Воистину, стоит убить человека, превратившего твою жизнь в никчемный фарс!

Просмотров: 529 | Добавил: Yurich | Теги: лукашенко, россия, беларусь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters