Воскресенье, 28.04.2024, 11:55 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Вопросы и ответы. Альтернативный загробный мир!
21:07
Вопросы и ответы. Альтернативный загробный мир!
картинка

Нашла, на мой взгляд, интересного человека. Тема в форме вопросов и ответов. Ваше мнение? Если заинтересует — продолжу.
Это о нём:
Десантник, воевал в Афганистане. Ранение в голову, как он пишет про себя — снесло пол черепа. После операции частично разблокировалась память.
Он о себе:
Клинической смерти не было. На голове делали операцию (4 часа). Дали наркоз, "ушёл" и...оказался в комнате, где за столом сидели 3 каких-то голодранца (1 из них даже пиво пил). Рассматривая моё "дело", они объяснили, что я сейчас — "на паузе", т.е. 1 земная секунда тут тянется вечность. На вопрос: "Где это тут?" с ехидной улыбкой ответили, что на Земле, только в двести-каком-то её параллельном уровне.
--------------------------------------------------------------------------------------------✂----------

Реальность — 100% (самое интересное — я был в своей одежде, а ведь на операционном столе лежал голым). Мне сказали, что мой контракт предусматривает 2-ю мгновенную инкарнацию. Было 2 варианта: или "врубить" её или отключение на Земле и выпад в более низшее чистилище. Я выбрал 1-е... Потом оказался в ужасном месте. У меня были только зрение и мысли, всего остального не было. Не было памяти. Я не знал — кто (или что) я? и где нахожусь? Незнание порождало дикий ужас. Пространство было многомерным, живым. Цвета — белые и все оттенки красного. Допускаю, что это был глюк от наркоза. Через вечность я открыл глаза и всё вспомнил — не только операцию, а кто я и откуда, я вспомнил Абреноцентр, Дом и своё космическое имя. К сожалению, на следующее утро его, как и многое другое, я забыл. После операции было не до того, чтоб записывать, да и не думал я, что разблокированная память начнёт так быстро закрываться. До головной боли пытался опять вспомнить СВОЁ, а не земное, имя и...не мог. Помню только, что оно было коротким. "Та" память с годами закрывается, но самое важное я для себя узнал. У меня началась 2-я инкарнация (с "поражением" в правах и изменением жизни). Исчезли друзья, поменялись вкусы.
2 инкарн. в 1 жизни — чтоб не терять Время...На моих ладонях — по 2 линии жизни.

картинка

1) А искать смерти, занимаясь опасной работой, или опасными для жизни видами спорта — это самоубийство?

Это — не самоубийство, это уход от поставленных тебе задач. Кем поставленных? Тобой самой — ещё перед командировкой... Ах да, ты-же не веришь и ...не помнишь. В общем, это — перенос решения проблем с одной жизни на 3 или 4. ...На Землю прилетают, чтоб империл сбросить (отрицательную энергию), а т.к. это чистилище — кармическое, то все "командировочные" нарабатывают Карму и завязывают узлы, которые надо "развязывать" (мирно) или "разрубать". К примеру, почти все бытовые и криминальные убийства — это провал убийцей своего кармического сценария. Эти люди специально были поставлены в условия, когда узел, завязанный ими ранее, надо развязать (оценка "5), или разрубить (оценка "2").
Не туда меня понесло...Вообще-то задачи у всех разные (позже в Кармаотделе о своих узнаете), связаны они, в основном, с Кармой. Но одна задача для всех — не нарушать заповеди и не грешить (т.е. не набирать Земной империл вместо сброса Домашнего) и не пытаться сбежать отсюда...Человека посылают сюда, к примеру, на 58 лет. А он, занимаясь экстримом, разбивается в "лепёху" в 20 лет (не успев сбросить империл). Его возвращают сюда на 38 лет, но не сразу, а пока здесь лет 70 не пройдёт. Время тратится, да и "геморроя" много...

картинка

2) Является ли самоубийством, если не лечиться от какой-нибудь смертельной болезни?

Нет-нет, не является... Это всё-равно, что считать самоубийством защиту Родину на войне (ведь многие воины погибнут).Самоубийством является хронический алкоголизм и наркомания (хотя отработка у них будет легче, чем у физических самоубийц).

3) Реинкарнация — это такая выдумка человеческого разума, в которой логика есть, а смысла нет?

У людей, имеющих не менее 7-9-и командировок на эту планету, такие вопросы не возникают (они интуитивно чуствуют, что живут здесь не 1-й, и, возможно, не последний раз). Если Вы задали такой вопрос, то точно не "перворазница", но и не более 3-х...объяснять бесполезно...

картинка

4) Почему в любой религии выбор всегда однобокий — или подчиняешься ей, или идешь в ад?

А ты уже и так в Аду!...И хотя этот Ад — "общего режима" и с курортными условиями, сути это не меняет. Подчиняйся правилам или тебя опустят... ещё ниже, в более суровые чистилища.
На Земле ещё есть свобода выбора (не подчиняйся), ниже — её не будет... Из 9-и чистилищ мы на самом верхнем (9-м). Так-что, "падать" ещё есть куда...Кстати, прогресс не чужд и "чертям". Они уже давно никого на сковородках не жарят. Процесс выбивания дури из грешников автоматизирован и компьютеризирован, что "приятно" удивляет грешников-новичков (сразу требуют вернуть более "гуманную" сковороду). Пардон, отвлёкся... Земля — енто ведь не "Центр вселенной" и не "колыбель и светоч" Мирозданья, а самая обычная тюрьма (База-чистилище, если по научному). И "откинувшегося" праведника Наверху ждёт не персональное Облако с длинной белой футболкой и балалайкой (или как её там?), а недопитая водка и...прочие человеческие (а не ангельские) радости...

картинка

5) Женская душа в мужском теле. Что это с точки зрения реинкарнации? Наказание или ошибка?

Женские души входят только в женские тела, мужские — в мужские. Если чел ощущает себя челом другого пола, значит у него у одной из энергий (Инь или Ян) "перекрыт кислород". Это — кармическое наказание (побыть в "шкуре" того, над кем несколько жизней изгалялся).

6) Жизнь на Землю была занесена из космоса, как Вы расцениваете?

Земля не относится к монадическим планетам, на которых жизнь самовозникает. Жизнь сюда была занесена цивилизацией Сириус (кстати, все японцы родом оттуда).

7) Часто читаю где-нибудь о том, что мы сами выбираем где родиться, когда, и у кого... И никак не могу понять, почему тогда дети выбирают себе родителей-алкашей, родителей-садистов, ну и т.д., все в том-же духе. Если был выбор, то почему они сами себя обрекли на страдания?

У негрешивших в плане выбора — полный "карт-бланш". У грешников, чем больше грехов, тем меньше выбора. К алкашам и садистам отправляют именно алкашей и садистов, которые были таковыми в прошлой жизни.

8) Как продать душу дьяволу?

Есть вещи, с которыми шутить опасно!!! Вы пошутили, а "Внизу" Вас уже взяли на заметку; потом "охомутают" так, что и продавать ничего не придётся...

9) Почему??.. Вот бьёшься.. как рыба об лёд.. а результата нет??

Значит, нет туда доступа...не позволено Вам это.

10) Почему на небе не принимают самоубийц? Или все же принимают, но как-то особенно?

До Неба нам всем — как до Китая раком (даже дальше). С этого чистилища все Домой возвращаются — в такой-же физический-материальный мир, как и Земля. Вернутся ВСЕ, только грешники (в т.ч. и самоубийцы) вернутся намного-намного позже. И встречать их будут также, как и всех остальных — с поцелуями, обьятиями и хорошим застольем (с выпивкой)...
P.S. С цветами там никого не встречают (и не дарят их), т.к. Сознание там другое — все знают, что растения живые, поэтому и не режут их...

Продолжение следует.

Просмотров: 764 | Добавил: Yurich | Теги: Смерть, загробная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters