Суббота, 20.04.2024, 14:01 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Май » 26 » Сотрудники московского магазина «Пятёрочка» избили журналистов РЕН ТВ (ВИДЕО)
20:29
Сотрудники московского магазина «Пятёрочка» избили журналистов РЕН ТВ (ВИДЕО)
Всё произошло накануне во время съёмок программы «Жадность». Как рассказала «Русской службе новостей» руководитель этого телепроекта Екатерина Авалиани, первыми в торговый зал зашли журналисты без камер: «Они убедились, что просроченные продукты есть, они их собрали в отдельное место и пригласили администратора для того, чтобы тот объяснил, на каком основании не утилизируются продукты с истекшим сроком годности. Но вместо ответа сотрудник повёл себя неадекватно».

По её словам, человек, который представился администратором, как потом выяснилось, назвал не своё имя. «Он был одет в спортивный костюм. На его боевой клич сбежались женщины-продавцы и, что меня больше всего потрясло, эти женщины бросались на журналистов, толкали, вели себя, как стадо», – заявила Е.Авалиани.

Она сказала, что именно от этого администратора оператор РЕН ТВ получил первый удар по лицу. «В больнице нашему сотруднику поставили диагноз – перелом ноги со смещением и сотрясение мозга. Побои зафиксированы, подано заявление в полицию», – отметила Е.Авалиани.

По её словам, от управляющей компании «Пятёрочки» комментариев по поводу инцидента пока не последовало.

Просмотров: 539 | Добавил: Yurich | Теги: избиение, Пятерочка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Игорь Вольнов  
0
30 октября, 2014 года в 14-00 я пришел за покупками в магазин Ашан-Лефортово. Вышел я с оплаченным товарами (ряженка, булочка, багет и вода), и меня сотрудник сб попросил оказать содержимое рюкзака. Я отказался, ввиду того что это мое право, а обязан показывать я только сотрудникам полиции, на что этот сотрудник вызвал подкрепление в лице двух сб и двух людей в спортивных костюмах, которые в последствии утверждали что они сотрудники полиции. У меня выхватили мои покупки, и решили отвести в подсобное помещение, я сопротивлялся. Меня схватили за куртку и впятером потащили. Один из этих лиц ударил меня ногой по ноге. По плитке я скользил. Затащили меня в это помещение, я попытался вызвать наряд полиции, ввиду того что на лицо нарушение моих прав и свобод, и уж тем более рукоприкладство. Этот парень в спортивном костюме, ударил меня по рукам и выхватил телефон, после чего я размахивая руками попытался убежать оттуда, но эти пять сотрудников сб ашан повалили меня, и избили ногами по голове, ребрам и почкам. Некто в официальном костюме остановил их.
Ясен на лавочку, увидел свой телефон на столе, взял его и вызвал наряд полиции, им продемонстрировал отсутствие краденых вещей в рюкзаке. Сотрудники полиции почему то забрали только одного из бивших меня, доставили в 15-00 в Лефортовский отдел, где я написал заявление, талон уведомление 21167 , принято в 17-25 , 30 октября 2014 года. После чего я вызвал скорую, меня отвезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга и перелом ребер. Все документы медицинские приложу к делу, если дело будет затягиваться, обращусь в прокуратуру, напишу и на ОВД и на Ашан.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters