Четверг, 28.03.2024, 16:25 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Май » 12
В десятку лучших поместились Икер Касильяс и Виктор Вальдес одновременно, дождавшийся своего счастья Кристиан Аббьяти и несравненный Мануэль Нойер, но первое место досталось кое-кому еще.

10. Икер Касильяс («Реал Мадрид»)

Капитан мадридского «Реала» в последние годы опустил планку, задранную им высоко лет 5-7 назад, но заработанная тогда репутация позволяет ему до сих пор считаться лучшим вратарем страны в многочисленных рейтингах и по мнению болельщиков. Святой Икер, как называют его в столице Испании, навлек тень на свой безупречный статус грубой ошибкой в недавней игре с «Сарагосой». Тем не менее, у Касильяса ни за что не отнимешь колоссальный опыт и лидерские способности, которые позволяют ему по праву оставаться безапелляционным первым вратарем сборной Испании. Все самые важные матчи в сезоне Икер всегда провод ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: Yurich | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

Заместитель начальника Генштаба Василий Смирнов нагрянул с проверкой на сборный пункт Московской области в городе Железнодорожный.

Появление там высокого армейского чина не стало неожиданностью ни для призывников, ни для военкома. Смирнова явно ждали, и новобранцы даже успели подготовить для него свои вопросы.

Что в таких случаях больше всего интересует ребят? В первую очередь - время, место и условия будущей службы. Пересматривать установленный законом 12-месячный срок призывной жизни пока никто не собирается. Подавляющее большинство новобранцев Московской области отправятся в воинские части, дислоцированные в Центральной России. Условия там неплохие. Во всяком случае, мести с утра до вечера территорию, копать ямы и чистить картошку парням из Подмосковья, других российских регионов уже не придется. В армии этим теперь занимают ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Yurich | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

Основное внимание в ходе переговоров Дмитрия Медведева и Асифа Али Зардари в Кремле уделено перспективам развития российско-пакистанских отношений, актуальным вопросам международной и региональной повестки дня, в частности координации усилий в борьбе с международным терроризмом, ситуации на Ближнем Востоке.

По итогам встречи главы двух государств приняли совместное заявление. Кроме того, в присутствии президентов подписан ряд документов о сотрудничестве в сфере экономики и транспорта.

Президент Исламской Республики Пакистан Асиф Али Зардари находится в России с официальным визитом по приглашению Дми ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Yurich | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

Свердловский районный суд Перми рассмотрел уголовное дело в отношении одного из сотрудников городского УВД Романа Осетрова. Бывший работник милиции признан виновным в превышении должностных полномочий.

По сообщению следственного управления СКР по Пермскому краю, вчера, 10 мая, суд признал собранные доказательства достаточными для вынесения приговора 31-летнему жителю Перми. Бывший милиционер подразделения по подбору пьяных медицинского вытрезвителя УМ №1 в Свердловском районе признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью третьей статьи 286 Уголовного кодекса «Превышение должностных полномочий с применением насилия».

Напомним, 29 декабря прошлого года виновный нанес множественные удары кулаками и ногами по голове и телу 52-летнего мужчины, доставленного в ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Yurich | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)



Российские зрители стали первыми, кто после мировой премьеры в США увидел новый фильм о приключениях знаменитого Джека Воробья. Причём, представлять очередную серию "Пиратов Карибского моря" в Москву лично приехали исполнители главных ролей - Джонни Депп и Пенелопа Крус. Ограждения и охранники еле сдерживают фанатов. Не будь их, даже страшно представить, чем мог бы закончиться для Джонни Деппа проход по красной дорожке в Москве. А ведь всего за два часа до этого он невозмутимо рассматривал кремлевские стены и в эксклюзивном интервью Первому каналу, спокойно объяснял, почему так долго ехал в Россию. "Я всегда хотел здесь побывать. Но все вр ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Yurich | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

Ливийское телевидение в среду вечером показало видеозапись встречи вождей местных племен с Муаммаром Каддафи, который не появлялся на публике с момента гибели в начале мая его сына и трех внуков. Кадры этой встречи показал в своем эфире телеканал Sky News, по данным которого, встреча происходила в одном из отелей Триполи. Как пояснили ранее ливийские официальные лица, полковник Каддафи долго не появлялся на публике из-за траура по погибшему сыну и внукам.

Sky News отмечает, что дата, когда была сделана съемка встречи вождей племен с Каддафи, не может быть с точностью установлена. В связи с этим британский телеканал не исключает, что речь идет о давних видеокадрах.

Муаммар Каддафи не появлялся ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Yurich | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

Два землетрясения за два часа - жители испанского города Лорка приходят в себя после серии подземных толчков магнитудой около 5. Точное число погибших и пострадавших неизвестно до сих пор, но уже ясно, что счет идет на десятки жизней. По словам очевидцев, это землетрясение - самое сильное за последние полвека.

Жители города Лорки, что на юго-востоке Испании, в панике выбегают на улицу. Журналисты включают камеры и пытаются запечатлеть происходящее. Буквально рискуя своей жизнью. От одного из исторических зданий отваливается часть фасада. Огромная глыба падает всего в двух метрах от съёмочной группы.

... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Yurich | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

Погоня на дорогах Калифорнии. Полиция штата несколько часов пыталась поймать женщину, угнавшую эвакуатор. Ее собственный автомобиль заглох посреди шоссе, и дама решила воспользоваться прибывшим на помощь грузовиком.

Развив значительную скорость, она стала виновником как минимум одного ДТП, но не остановилась. А когда увидела автомобили полицейских, выпрыгнула на ходу из кабины и побежала. Минуту спустя угонщицу скрутили на обочине и отправили в полицейский участок, передает телеканал "Россия-24".



... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Yurich | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters