Воскресенье, 28.04.2024, 20:05 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Февраль » 09


Президент России Дмитрий Медведев в понедельник назвал имена кандидатов на посты глав четырех регионов страны. Предложения главы государства внесены в местные законодательные органы, передает пресс-служба Кремля. Примечательно, что все четыре региона ожидает смена власти - во всех случаях утвердить на руководящих постах предлагается новых кандидатов.

Согласно действующему законодательству, кандидатуры глав субъектов РФ предлагала президенту партия, имеющая большинство в региональном парламенте. В настоящее время это партия "Единая Россия".

В частности, для наделения полномочиями губернатора Красноярского края президент внес на рассмотрение местного Законодательного собрания кандидатуру Льва Кузнецова. Главой Еврейской автономной области презид ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Yurich | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0)



Юлия Тимошенко решила не признавать победу Виктора Януковича на выборах президента Украины. Об этом она объявила в понедельник вечером на заседании фракции БЮТ.

"Я никогда не признаю легитимность победы Януковича с такими выборами", - заявила она. Эти слова стали первой публичной реакцией за истекшие сутки кандидата в президенты и действующего премьер-министра Украины на предварительные результаты второго тура президентских выборов.

Согласно предварительным данным ЦИК, по результатам обработки 99,44% электронных протоколов окружкомов Виктор Янукович во втором туре набрал 48,81% голосов, Юлия Тимошенко - 45,61%.

- Тимошенко "только задержит" инаугурацию
- Председатель Евр ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Yurich | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters