Вторник, 19.03.2024, 15:18 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июнь » 27
Музей РВСН в Балабаново
В каких-то жалких 100 км от Москвы по Киевскому шоссе расположен чудесный музей ракетных войск стратегического назначения на базе учебного центра РВСН. Посетители в огромном ангаре могут полюбоваться практически всей историей советского ракетостроения от Р-2 до Тополя и даже смонтированном здесь же учебном макете шахтного командного пункта.
Правда, есть один минус — музей на территории воинской части и поэтому туда простых людей не пускают, а сложных пускают, но не разрешают многое фотографировать
  ----------------------------------------------------------------------------------------✂-------
... Читать дальше »
Просмотров: 1533 | Добавил: Yurich | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (0)

Регулярно задают вопросы: а как ты относишься к свободной продаже оружия? Отвечаю: равнодушен. То есть никаких эмоций по данному поводу не испытываю. По мне так пусть хоть сегодня начинают продавать — я себе немедленно приобрету пару-тройку стволов. Стрелять люблю и даже, не побоюсь такого слова, умею.

Касательно свободной продажи оружия

Наличие пистолета лично в моей жизни мало что поменяет. Поменяет ли что-нибудь в жизни общества? Полагаю, в некоторых аспектах — да. Однако преступность это не ликвидирует, а на стартовом этапе будут жертвы. По части что будет далее, идиотам из числа жителей страны Эльфов рекомендуется ознакомиться с бразильским опытом.


  ----------------------------------------------------------------------------------------✂-------
... Читать дальше »
Просмотров: 1536 | Добавил: Yurich | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters