Суббота, 27.04.2024, 08:50 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Май » 05

Выбрал свой путь — иди по нему до конца (А. Гитлер). Фюрер (вождь) национал-социалистической партии (с 1921), глава фашистского государства. Установил в Германии режим фашистского террора. Непосредственный инициатор развязывания второй мировой войны (1939-1945). Напал на СССР (июнь 1941). Один из главных организаторов массового истребления военнопленных и мирового населения окупированных территориях. С вступлением советских войск в Берлин покончил с собой.

Выбрал свой путь — иди по нему до конца (А. Гитлер). История ВОВ

Для самой большой группы исследователей, Гитлер представляется лишенным морали дьявольским гением, который привел западную цивилизацию к краю пропасти, почти уничтожив ее перед этим. Только на нем, утверждают они, лежит вся ответственность за ужасы и варварство Третьего рейха. Будучи человеком с нарушенной психикой, он обнаружил в измученном ... Читать дальше »
Просмотров: 1249 | Добавил: Yurich | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Пять основных причин, по которым мы продолжаем ввязываться в чужие драки

НЕУЖЕЛИ АМЕРИКА НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ВОЙНЫ?

Вначале США были содружеством тринадцати маленьких и уязвимых колоний на восточном побережье Северной Америки. На протяжении следующего столетия эти первоначальные тринадцать штатов двинулись на запад, подчинив себе или уничтожив коренное население континента и отобрав у Мексики Техас, Нью-Мексико, Аризону и Калифорнию. Они пережили жестокую гражданскую войну, завоевали скромный набор заморских владений и позже других стран вступили в обе мировые войны. Но став великой державой, а это произошло около 1900 года, США приняли участие примерно в дюжине настоящих войн и бесчисленных военных интервенций.


  ------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Одн ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: Yurich | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Роллинс Джеймс - Собрание книг

Джеймс Роллинс — один из двух творческих псевдонимов американца Джима Чайковски.Также известен под псевдонимом Джеймс Клеменс (James Clemens). Как Джеймс Роллинс он выпускает свои приключенческие романы и триллеры с элементами фантастики, а под именем Джеймс Клеменс выходят его фэнтезийные циклы. В 2007 году Джеймс был нанят для написания книжной версии фильма об Индиане Джонсе — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».


  ------------------------------------------------------------------------------------------✂-------
... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: Yurich | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Инцидент произошел на подмосковном аэродроме Чкаловский

Военным летчикам удалось посадить неуправляемый самолет (Видео)

Профессионализм пилотов помог предотвратить крушение Ту-154 в Московской области. Любительская видеозапись неуправляемого лайнера появилась в Интернете. По факту ЧП ведется проверка.


  ------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Инцидент с самолетом Минобороны произошел 29 апреля. Об этом сообщили в среду в Главной военной прокуратуре.

В Интернете на днях появилась любительская видеозапись того, как Ту-154 после взлета начал заваливаться то на одно крыло, то на другое. Пило ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: Yurich | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

На РЕН-ТВ больше нет новостей.

Во вторник 3 мая коллектив информационной службы РЕН-ТВ разослал заявление "На РЕН-ТВ больше нет новостей", в котором описывается изменение информационной политики канала, введение цензуры и черных списков нежелательных персон для эфиров. Предлагаем Вашему вниманию текст заявления:


  ------------------------------------------------------------------------------------------✂-------
На РЕН-ТВ больше нет новостей.

"Дорогие телезрители и уважаемые коллеги!

Мы, сотрудники информационной службы телекомпании РЕН-ТВ, сообщаем вам о прекращении выхода новостей на нашем канале, введении цензуры на РЕН-ТВ и увольнениях независимых журналистов.

Да, в эфир РЕН-ТВ по-прежнему выхо ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Yurich | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

В Госдуму внесен законопроект, который позволит блокировать краденые мобильные телефоны. Об этом сообщает "Интерфакс".

В Госдуму внесен законопроект о блокировке краденых мобильников

Соответствующие поправки в закон "О связи" предлагает внести заместитель председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Владимир Горбачев.


  ------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Подробные технические аспекты законопроекта не приводятся. Сообщается, что абоненты будут регистрировать абонентский терминал и в случае кражи телефона смогут требовать от оператора связи прекратить пропуск трафика от и к этому терминалу в своей сети. Оператор должен будет сообщить об этом факте операторам всех сетей, действующим на территории страны.

По сло ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Yurich | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Российские учёные открыли новый вид месторождений золота и других драгоценных металлов. Достижение грозит новыми потрясениями мировой экономике. Всё у нас под ногами. Цена вопроса – полное обрушение мировой экономики.
Нам нано золото!

В мире к учёным отношение двойственное: их уважают, но не очень любят, подозревая «яйцеголовых» в готовности сделать миру бяку ради научного интереса. Не исключено, что вскоре эта нелюбовь усилится, особенно со стороны мировых правительств и финансового бизнеса. Хотя сделавшие опасное для мировых рынков открытие учёные научный интерес проявляли исключительно во благо человечества.


   ------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Всё началось с того, что сотрудники нескольких научных учреждений Дальневосточного отделения РА ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: Yurich | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters