Воскресенье, 28.04.2024, 11:54 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Сентябрь » 25
Космический корабль "Союз ТМА-18" в субботу, 25 сентября, приземлился на территории Казахстана в районе города Аркалык, сообщает РИА Новости со ссылкой на Центр управления полетами (ЦУП).

На борту корабля "Союз ТМА-18" на Землю с МКС вернулись российские космонавты Александр Скворцов и Михаил Корниенко, а также астронавтка NASA Трейси Колдвелл-Дайсон.

Первоначально планировалось, что "Союз ТМА-18" вернется на Землю утром 24 сентября. Однако из-за поступившего сигнала об отсутствии обеспечения герметичности стыка отстыковка впервые в истории пилотируемой космонавтики была перенесена на сутки. Кроме того, выяснилось, что около входного люка корабля "Союз ТМА-18" со стороны станции обнаружена шестеренка диаметром около двух сантиметров, у которой были сломаны два зубца.

Проведенн ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Yurich | Дата: 25.09.2010 | Комментарии (0)

На телеведущего Ивана Усачева (известного по программам "Вы - очевидец!" и "Реальные истории") утром в субботу в Москве напали двое злоумышленников, пытавшихся завладеть его автомобилем. Об этом сообщили в УВД по Центральному округу Москвы, передает "Интерфакс".

Усачев проводил время в одном из ресторанов на Красной Пресне и около 4 утра в субботу воспользовался услугой "Пьяный водитель". Когда прибывший таксист и телеведущий сели в джип Усачева, к ним внезапно подбежали двое мужчин, выбросили обоих из салона и уехали.

Потерпевший обратился за помощью в милицию. Один из милицейских патрульных экипажей заметил скрывающийся джип в районе Таганской площади и через некоторое время заблокировал его. Сидевшие в машине угонщики, скрываясь от сотрудников, прыгнули в Москву-реку. Через нек ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Yurich | Дата: 25.09.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters