Понедельник, 29.04.2024, 02:25 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Апрель » 10 » Самый чистый район Перми получит дополнительные средства на озеленение
14:12
Самый чистый район Перми получит дополнительные средства на озеленение
«Чтобы навести порядок, не требуются высокие технологии, просто активнее работайте граблями и метлой», — сообщил главам районов исполняющий обязанности главы администрации города Анатолий Маховиков и дал задания ускорить темпы весенней уборки в районах Перми.

«Объехал все районы. Центральные улицы почищены довольно сносно, но сделаешь три шага в сторону - на второстепенную улицу или во двор - бардак. Ускоряйте темпы приборки на периферии ваших территорий», — призвал Анатолий Маховиков. Особое внимание привлекли такие микрорайоны как Садовый, «тихий» Компрос и прилегающие к нему улицы, улицы Танкистов, Кирова, Окулова, и территория возле кинотеатра «Кристалл» и другие. Также перед главами районов была поставлена задача: навести  порядок на контейнерных площадках для сбора мусора и очистить газоны и зеленые зоны.

К концу апреля контрольно-аналитический департамент администрации Перми составит  рейтинг  районов по качеству уборки и лучший район получит дополнительные средства на озеленение.
Просмотров: 494 | Добавил: Yurich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters