Понедельник, 29.04.2024, 05:52 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Апрель » 21
24 апреля для обеспечения контроля над соблюдением экологического порядка будет запущен аэростат. Кроме того, согласно сообщениям управления по экологии и природопользованию администрации Перми, вблизи лесных зон города будут организованы 18 постов для предотвращения заезда мусоровозов в лес в направлении городского полигона для захоронения отходов.

Одной из основных причин образования свалок в городских лесах специалисты из управления по экологии считают именно несанкционированную разгрузку мусора водителями мусоровозов. Поэтому весной в Перми возобновляет работу экопатруль, созданный из представителей советов территориального общественного самоуправления, а также волонтеров из числа учащихся близлежащих школ.

В рамках акции планируется провести множество других мероприятий, в том ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: Yurich | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Стало известно имя убитого в Москве ночью 21 апреля на улице Вешняковская бизнесмена. Им оказался глава фирмы-производителя детской обуви "Аллигаша" Роберт Маркарян. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

40-летний бизнесмен был застрелен у подъезда собственного дома по адресу Вешняковская, 3 около полуночи. Ранее сообщалось, что убийство произошло около часа ночи. Кроме того, по уточненной информации, в бизнесмена стрелял один человек, а не двое. Источник агентства отмечает со ссылкой на слова консьержки, что убийца дважды выстрелил Маркаряну в затылок.

На месте происшествия обнаружены две гильзы калибра 9 http://poludin.moy.su/blog/0-0-0-0-1миллиметров, предположительно от пистолета "Иж", аналога пистолета Макарова. По факту убийства в ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Yurich | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Для солдат-срочников в российской армии будет введена пятидневная рабочая неделя, заявил глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков во вторник, 20 апреля, на встрече с представителями гражданских организаций, сообщает РИА Новости.

По словам Сердюкова, для солдата-срочника планируется создать режим работы, при котором он пять дней в неделю "будет усиленно заниматься физической подготовкой, боевой учебой, освоением вверенного ему оружия и техники, а суббота и воскресенье будут выходными днями".

При этом министр обороны добавил, что военнослужащие, нарушающие правила службы или плохо выполняющие свои обязанности, могут быть лишены увольнений. Срочники, несущие службу в удаленных воинских частях, накопившиеся выходные смогут использовать в виде дополнитель ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Yurich | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters