Понедельник, 29.04.2024, 01:56 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Апрель » 1 » ЦСКА проиграл "Интеру" - 0:1
08:39
ЦСКА проиграл "Интеру" - 0:1

Единственный мяч Диего Милито принес итальянскому клубу победу над командой Леонида Слуцкого

 

Оказав серьезное сопротивление одному из сильнейших клубов мира армейцы, тем не менее, уступили в первом четвертьфинальном матче миланскому "Интеру".

- Мы сыграли практически на равных с "Интером", но в конце концов хозяевам удалось использовать свой шанс, - признался сразу после игры Леонид Слуцкий. - В любом случае пока еще рано говорить, что "Интер" обеспечил себе путевку в полуфинал.

 

 

Первые десять минут матча не выявили явного превосходства хозяев поля, хотя «Интер» очень к этому стремился. Более того на 3-й минуте подопечные Леонида Слуцкого могли сами организовать гол в ворота Жулио Сезара. Красич в привычной ему манере продрался по правой бровке, навесил в штрафную и Кейсуке Хонде не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча. Следующее значимое событие в матче произошло на 12-й минуте. Матерацци чуть не оторвал ноги Красичу и заслуженно увидел перед собой « горчичник». Удар со штрафного в исполнении Сергея Игнашевича был силен и точен, однако вратаря «Интера» оказался на месте. Пожалуй только после этого хозяева встряхнулись и минут на десять прижали армейцев к их воротам, однако кроме навала команда Жозе Моуриньо ничего продемонстрировать не смогла. В этот момент наставник армейцев Леонид Слуцкий вышел к бровке и попросил всего-навсего подержать мяч. К удивлению Моуриньо армейцы вскоре не только перехватили инициативу, но и регулярно стали создавать напряженность в штрафной хозяев. В эти моменты единственное, что мешало армейцам - излишняя торопливость. теперь уж настала очередь Моуриньо выходить к бровке и выражать свое буйное недовольство ходом игры. До конца тайма «Интеру» все же удается одна более менее опасная атака, однако удар Снайдера из пределов штрафной на счастье Акинфеева оказался неточен.

 

На второй тайм «Интер» вышел с некоторым опозданием.

 

 

Видимо в антракте Моуриньо устроил серьезный разбор полетов. Впрочем на самой игре это никак не сказалось, что расстроило великого Жозе еще больше. В середине тайма ЦСКА минуть на пять прочно обосновались у ворот «Интера», но, увы, так и не смогли дожать ситуацию до чего-нибудь серьезного. А вот «Интер» в конце концов своего добился. После того как Акинфеев дважды вытащил просто мертвые мячи против удара Милито он был бессилен. Слуцкий тут же наудачу выпустил Алана Дзагоева, однако итальянцы, поймав кураж, продолжали давить. Появление Гонсалеса и Рахимича также в корне ситуацию не изменили.

Просмотров: 432 | Добавил: Yurich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters