Пятница, 29.03.2024, 07:02 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Выборы президента: Карта легла на Путина
13:11
Выборы президента: Карта легла на Путина

Экстрасенсы предсказали, кто из тандема пойдет на новый срок

Выборы президента: Карта легла на Путина

Не за горами выборы президента России — осталось 6 месяцев, однако, действующий президент так пока и не проинформировал народ о своих планах. Те, кому это интересно, выдвигают разные версии. В последние месяцы многочисленные российские и зарубежные эксперты склоняются к тому, что на пост главы государства будет претендовать Путин, хотя еще год назад это было не очевидно. Сами участники тандема тему будущих президентских выборов старательно обходят стороной. Интрига сохраняется, давая простор для различных предположений и домыслов. «Свободная Пресса» подумала, что если уж и гадать, то хотя бы при помощи профессионалов, и обратилась в салон «Линия жизни», который вник в нашу идею и поделился своими специалистами.


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Гадание на картах

Экстрасенс и парапсихолог Арина Евдокимова по просьбе «Свободной Прессы» погадала на картах Таро на Путина и Медведева. Раскладывая карты, Арина приговаривала:

— Давайте посмотрим — какой человек Путин? Что нам карты скажут? Всё мы сейчас о Владимире Владимировиче узнаем. Так-так... Волк-одиночка, поймал , съел, ни с кем не поделился, при этом такая душечка… В голове сейчас у этого человека такое опустошение, нервная усталость и идти вроде надо, а сил по большому счету нет. Выбранный Богом лидер и президент. У него не складывается хороших отношений с женщинами, почему-то всегда расстаются если не врагами, то обиженными и он на женщин, и женщины на него.

Человек физически сильный, много бывает в дорогах, имеет отношение к правоохранительным органам (ну, если бы я не знала, о ком говорю). Сильный по натуре, не меркантильный, целью не являются деньги. Целью, скорее всего, является власть. Человек умеет довольствоваться малым, но в силу обстоятельств и занимаемого положения, должен выглядеть респектабельно.

Давайте посмотрим: идет ли этот человек в президенты в 2012 году? Да! Я не вижу, что пробудет весь 6-летний срок, но к власти придет.

Теперь посмотрим Дмитрия Анатольевича Медведева. О! Знаете, такой мамусьник, очень гибкий, по-видимому, человек. Любит маму, мама для него очень главный человек, еще семья. Очень сильный в знаниях, но при этом физически и духовно не могу сказать, что сильный. Прогибаемый. Цель у человека всегда была — обрести материальную стабильность. Нельзя сказать, что Медведев стремится к власти, но к материальной стабильности — да. И поэтому, наверное, судьба преподнесла такой подарок в виде президентства, чтобы всю оставшуюся жизнь был в достатке. Давайте посмотрим: будет ли президентом Медведев в 2012 году?... Нет, не будет… Хотя возможность остаться у власти у Дмитрия Анатольевича есть. Отказ от выдвижения будет его ошибкой. Я опять же говорю, что он не настолько амбициозен и не настолько меркантилен, чтобы тянуться за тем журавлём, который в небе, и неизвестно — прилетит ли. Скорее, он довольствуется синицей, которая в руках. Поэтому — нет, я не вижу, что он придёт к власти.

«СП»: — Что вы чувствуете как экстрасенс, глядя на Путина и Медведева?

— В натальной карте у Путина видно, что он пришёл с предназначением быть лидером, быть монархом, такие же портреты натальных карт у Сталина и Ивана Грозного. Я думаю, что он пойдет президентом на третий срок, и приведет страну к монархии, но будет ли это шесть лет — вопрос. Как я вижу, в 2014 году будут происходить масштабные процессы и не столько даже в России, сколько в мире, но из-за этого придется менять ту систему, которая сложилась в России. Путин умный, однако у него есть определенные страхи. Как у каждого профессионального разведчика. Он чисто по-человечески не хочет идти на третий срок, и аналитики это видят — ему не нужны деньги и власть. Всё, что Путин делает, это потому, что приручил эту собачку под названием Россия, за которую он теперь в ответе. И, как человек ответственный, наденет этот поводок и возьмёт в руки. Есть система, выбора «идти-не идти» у него нет, надо — и он идёт, чтобы не подводить ту систему, которая есть в России и которая поставила его на это место.

Что касается Медведева, то он более спокойный. У Владимира Владимировича нет золотой середины, у него либо друг, либо враг, а Медведев действует по принципу — ребята, давайте жить дружно. Да, у нас есть враги, но без врагов никак...Поэтому Медведев очень тихо и мирно отойдет на третий план и возглавит, скорее всего, крупную энерго-финансовую систему. Может, Сколково, может, специально создадут под него что-то, куда он сможет привести своих людей и хоть кем-то руководить.

«СП»: — А в 2014 году в каком месте начнутся катаклизмы?

— В первую очередь они коснутся Карибских островов, Мексики, Майами и Штатов в целом... Вулканы, ураганы. США будут уменьшаться территориально и экономически, и люди из США поедут в Россию — прежде всего эмигранты первой, второй, третьей волны. В 2014 году Россия начнёт одновременно расширяться делиться — тут будут жить немцы, тут — американцы, тут — еще кто-то. Что-то типа колоний. А во главе всего должен стать монарх, чтобы удержать Россию. Медведев не удержит, и Бог это видит. Удержать своей властной рукой может Путин. Под его началом Россия сможет удержаться, года до 2016, дальше я не вижу. Я думаю, Медведев — промежуточное звено, с которым договорились: ты выполняешь все наши условия, а потом будет бонус, и, думаю, он спокойно на это пошёл. И поэтому правит страной Медведев достаточно лояльно. И второе промежуточное звено у Медведева — это 2014 год. С июля 2011 года по декабрь 2014-го у Путина — угроза жизни, несчастный случай. Если такой случай произойдет, то никто иной как Медведев возглавит систему промежуточного звена.

«СП»: — Какого характера риски у Путина? На лыжах не так съедет?

— Нет, не лыжи, ему надо обратить внимание на генетику по линии отца, у него слабое родовое звено. У меня ощущение, что здесь что-то связано с перенапряжением физических сил, здоровья и просто может не выдержать сердце, то есть травма может быть вследствие срыва физического.

Ясновидящий — физиогномист

Нашим следующим собеседником стал Александр Аркадьевич Нурмин.

Выборы президента: Карта легла на Путина

Он не слышал, о чём мы беседовали с Ариной Евдокимовой. Тем не менее, кое-что в их прогнозах и оценках Путина и Медведева совпало.

«СП»: — Наверное, нет нужды смотреть на фотографии, лица наших вождей хорошо знакомы. С кого начнём?

— Давайте с Путина. Если посмотреть на его губы, видно, что он сложный человек по характеру, есть элементы бескомпромиссности, прагматизма. Видно, что человек что-то утаивает или говорит то, что выгодно говорить в данный момент. Для наших правителей, которых мы помним — Брежнев, Ельцин и т.д. — характерны гармоничные губы. У Путина для правителя редкий момент — опущен левый уголок, плюс верхняя губа и нижняя не гармоничные, что свидетельствует о том, что просто так вы к нему не подойдёте. В лице его есть элементы деспотичности, но с другой стороны, он очень быстро сходится с людьми — пусть это будут хоть его враги, хоть друзья — он со всеми будет выглядеть внешне как друг.

Выборы президента: Карта легла на Путина

Если брать Медведева, то по отношению бровей и глаз видно, что он очень аналитичен, а с другой стороны, у Путина брови низко посажены к глазам, это говорит о том, что глубоко мыслит, но не аналитик, а вот Медведев аналитик, правда, с людьми сходится сложно. Оба, конечно, артистичны. У Путина практически всегда есть мимика, есть эмоции, но искренние ли? Я, как ясновидящий, экстрасенс, смотрю на психологический срез Путина и вспоминаю Петра Первого, в первый свой срок, мне кажется, он очень хотел на него походить. Скошенный лоб говорит, что это человек не только слова, но и действия, если ему что-то не нравится, он будет действовать.

Выборы президента: Карта легла на Путина

«СП»: — По лицу Путина можно узнать — пойдёт он на третий срок?

— Я думаю, что не может не пойти. Помню, как он сдавал полномочия Медведеву, я видел — ему это было тяжело.

«СП»: — А Медведеву?

— Для него это неожиданная роль, он как мальчик, который вышел на сцену, и которому подвернулась большая удача. Через год я почувствовал, что у него появилась уверенность, хотя, в нем элемент осторожности присутствует. Когда Путин сдавал дела, часть губы сползла, это как бы сползание удачи. У каждого человека, и у правителей в том числе, видны годы риска, неприятностей. Годы риска у Путина тоже просматриваются. Сегодня ему 59 лет, это одна из групп риска. Если взять ясновидение, я вижу всё время бюст Владимира Владимировича Путина, не могу понять что это такое. Ему нужно опасаться маленьких самолётов и плавсредств, ни чего-то большого, а именно маленького, мелкого. Когда я говорю про риски, я имею ввиду не одного Путина, а всю его семью, весь прайд.

«СП»: — По лицу Медведева видно — собирается он на выборы?

— Я вижу, что в отличие от Путина, это человек — на короткую дистанцию, спринтер, если он быстро не сделает что-то, то идея никак не будет реализована. Медведев — не человек проектов, у него один проект — административно-политический, его лицо говорит, что он всегда будет при власти, а Путин – это человек проектов. Человек проектов отличается тем, что может плюнуть на всё и заняться совершенно другим, хотя у Медведева есть в характере определённые стратегии, как у древнего китайского военачальника — если бы война между Медведевым и Путиным могла бы быть, то не сейчас, а лет через шесть, а не сейчас.

«СП»: — Вы обращали внимание на руки Путина и Медведева?

— У Медведева не очень длинная линия головы говорит о том, что он спринтер и немного идеалист в любви, возвышает женщину, а у Путина я увидел: гора Венеры действительно мощная, что человек он очень чувственный. Что у обоих бросается в глаза, сама рука, ладонь, пальцы и это говорит о том, что к людям будут прилипать огромные деньги, а когда смотрю срез личности Путина и Медведева, у Путина сразу вижу, что такие финансы прилипли, что дай Бог каждому. А если взять Медведева, то не вижу, там меньше, у него действительно есть моменты идеализма. Самый интересный момент (ясновидящий надолго задумывается) не знаю, говорить или нет, я считаю, что самая серьёзная проблема в будущем у Путина будет — это Матвиенко, потому что я увидел, что в 2017 году у нас баллотироваться в президенты будет женщина, и в первую очередь я увидел её. Я увидел её как противника.

Просмотров: 597 | Добавил: Yurich | Теги: путин, общество, медведев, Выборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters