Воскресенье, 28.04.2024, 09:54 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Смена вех в антироссийской подрывной пропаганде
21:18
Смена вех в антироссийской подрывной пропаганде
картинка

Последнее время стала заметна «смена вех» в антироссийской подрывной пропаганде.

Кукловоды нашей пятой колонны поняли, что правозащитная тематика, как способ расшатать власть в РФ себя исчерпала. На всякие акции несогласных и сборища 31 числа каждого месяца собирают всё меньше участников. Даже тема коррупции не помогает возбудить население.

Надоели.

Ментам даже пришлось Лимонова силой затаскивать на такой митинг, с которого он решил, зарегистрировавшись, свалить.

Анекдот!
  -----------------------------------------------------------------------------------------✂-------

А ещё раньше – лет 10 назад – надоели рассказы о прелестях свободного общества, капитализма и рая в забугорье.

Плюс к этому постоянная грызня внутри официальных лидеров пятой колонны, никак не могущих определиться, кто же из них самый главный над демократами?

О том, что из себя представляют "оппозиционеры", поднимающие такой шум, можно почитать здесь: Информация к размышлению

Поэтому сейчас ставка сделана на развал РФ с помощью разжигания межнациональных конфликтов. Начали с юга России. В случае успеха, примутся за Поволжье. Далее – везде.

Повод – убийства кавказцами русских на улицах русских городов. (Кавказцы, убивающие своих земляков и просто нерусских никого не интересуют. Как и русские, убивающие русских).

Последнее время кавказцы убили то ли три, то ли пять русских парней. По этому поводу организован оголтелый флеш-моб по всему интернету. Для оценки масштаба «кавказского террора» в России и степени его опасности надо сказать, что всего в РФ убивают около 30000 человек каждый год. Примерно по 80 человек в среднестатистический день. Уже много лет.

Из них 60% на почве совместной пьянки кухонными ножами и топорами. Примерно 35% на почве ревности или мести. И примерно 5% или 1500 убитых в год приходится собственно на уголовную преступность. Или примерно по 4 человека в день. Из них наша пятая колонна сумела насчитать за полгода то ли 3 то ли 5 убийств русских кавказцами в конфликтах, которые можно хоть как то натянуть в качестве межнациональных. И то из убитых — трёх профессиональных футбольных фанатов. Если кто то знает, что это такое — профессиональные фанаты, то скажет, что и поделом, видимо. Сами фанаты в год убивают гораздо больше людей. Причём, в основном как раз русских. Просто другие под руку реже попадаются.

Поскольку в РФ живёт примерно 5% рыжих и если предположить, что процент преступников среди них примерно равен среднестатистическому, то рыжие в год убивают 1500 человек. По четыре человека в день!

В пору говорить о терроре рыжих против остального населения.

Это я ещё лысых не упомянул. Вот где подлинная опасность!

С таким же основанием можно говорить о терроре татар, евреев, чувашей, мордвы и карелов и прочих против российского населения. Они тоже, случается, убивают.

А уж, сколько убивают геи и лесбиянки! Это просто ужас!

По тем данным, которым я располагаю, преступности чеченов, дагов и прочих кавказцев в целом на душу населения не превышает общероссийскую и, в частности, славянскую преступность. Причём, уже много лет. Не отрицая существования этнической преступности, замечу, что среди чеченов и дагов и вообще северокавказцев почти отсутствуют такие преступления, как кражи, мошенничества, наркоторговля.

И среди них нет воров в законе. (Недавно первого и последнего чеченского убили). В отличие от других нацменьшинств.

Идеологическая война западных кукловодов внутрироссийской пятой колонны на предмет стравливания наций между собой, ведётся с нескольких направлений.

Во первых, с позиций защитников русского народа от «чёрных». На этом специализируются многочисленные «русские» патриоты и «русские» же националисты мутного этнического происхождения.

Во вторых, с позиций защиты нацменьшинств от «русофашизма». Это отрабатывает старая (во всех смыслах) демшиза с американскими паспортами типа Алексеевой, Каспарова и иже с ними.

(Интересно: все «русские» националисты и «российские» патриоты, участвующие в компании, уже успели заработать себе американские паспорта или ещё не все?)

В третьих, различные «аналитики» которые на основе сообщений их интернета об убийстве рыжими кавказцами трёх фанатов научно обосновывают необходимость отделения северного Кавказа от России. (Интересно, со Ставропольем или нет?) И для предотвращения в дальнейшем убийств русских людей нерусскими закатать в асфальт обнести колючей проволокой весь северный Кавказ.

Сии «аналитики» делают вид, что малость подзабыли, что Чечня уже была отделена де-факто от России. И это кончилось вторжением басаевцев в Дагестан. А насчёт колючей проволоки, они, видимо, представляют проникновение чеченов в Россию примерно так: «Злой чечен ползёт на берег, точит свой кинжал». Ползёт, а не прилетает на самолёте. В том числе и через Украину, Казахстан и Белоруссию. Или от них тоже надо отгородиться колючей проволокой и вышками?

А что правоохранительные органы?

А они регистрируют межнациональные конфликты как уголовные.

Правильно ли они это делают?

Я считаю, что правильно. Во первых, никто не сознается, что он убил из национальной ненависти. Только «в порядке самообороны». Поди, докажи в суде национальную ненависть! Чтобы доказать, надо, чтобы преступник состоял в каком нибудь «Союзе чеченского русского народа». Имел соответствующее удостоверение и раньше привлекался за нападения на инородцев с криками: «Бей жидов – спасай Россию!» А в виртуальных «Союзах русского народа» состоят в основном «русские» националисты непонятного этнического происхождения, да и те в основном пишут, а не дерутся.

А во вторых, чтобы не давать повод раздувать и нагнетать той же финансируемой на амер.гранты медийной пятой колонне. Представьте, что они напишут, если будет официально предъявлено обвинение в убийстве русского кавказцами на национальной почве?

А напишут, что менты то и прокуроры все русские! Что прокуратура поголовно заражена русским шовинизмом! И что надо её принудительно разбавить более толерантными нациями, чтобы не было таких обвинений.

Вот будет польза для русских!

Кстати: к чести кавказцев, они не втягиваются в антирусские и антироссийские медийные компании. Сколько не пытаются их на это подвинуть.

А что власти?

С властями не очень понятно.

Медведев выделил Северокавказский федеральный округ и присоединил к нему Ставропольский край.

Что сильно насторожило местное население. Помнящее, что стало за 50 лет с терским населением, после того, как старые казачьи земли присоединили к Чечне и посадили над ними чеченских чиновников и силовиков.

Во вторых Медведев поставил наместником над этим округом Хлопонина. Что насторожило ещё больше.

Всё это совпало с нападками на губернатора Краснодарского края Ткачёва. Который при всех своих достоинствах имеет один существенный недостаток – он русский. А значит генетический шовинист, руссофашист и империалист от рождения. Ну как такому можно доверить решать национальные проблемы богатого края, примыкающего к северному Кавказу?

Синхронно начались по недвусмысленному сигналу из США нападки в рунете на Суркова. С Сурковым непонятно. Он, вроде бы по матери еврей, а по отцу чеченец. (Или наоборот?) И главный пиарщик во власти. Раньше про него вся рунетовская пятая колонна писала если не восторженно, то доброжелательно. (Еврей всё-таки). Сейчас раскручивают против него ПиАр-компанию. Он что, отрёкся от своего еврейства и объявился чеченцем? И как чеченец он стал мешать стравливать русских и чеченцев?

Очень похоже.

Резко усилились нападки на Кадырова. С двух позиций: пугают «диким горцем» русское население того же Ставрополья и всей России и одновременно обвиняют его с позиции соблюдения в Чечне прав человека. (В Чечне, как известно, по определению, с правами человека хорошо быть не может. В отличие от оккупированного амерами Ирака и Косова).

Рамзан, при всех его недостатках, всё таки крепко держит ситуацию в Чечне в своих руках. Недаром все бандиты перебежали оттуда в Дагестан и другие Северокавказские республики. Мало того, Рамзан контролирует 50 тысяч обстрелянных и обученных бойцов. И таким образом является главным препятствием поджигателям войны на северном Кавказе.

Даже не камень в ботинке, а просто кость в горле!

Как долго продлится эта антироссийская компания?

Привыкайте. Это надолго.

Или пока амеры не начнут ещё одну большую войну с кем нибудь. Или пока антинародный оккупационный режим не уничтожит проамерскую пятую колонну.

Если провалится ставка на разжигание межнациональной войны в России, как провалились все другие ставки, кукловоды ещё что нибудь придумают. А тысчонку – другую исполнителей за тысчонку другую каждому всегда можно навербовать.

Причины обострения идеологической войны я описал в статье: Оптимальный курс внешней политики России в свете мировой геополитики.

Вот небольшая иллюстрация к вышесказанному: плакат, сделанный на хорошем профессиональном уровне.

картинка

Кто нибудь верит, что это продукт творчества профессиональных спартаковцев?

ЗЫ: OLDi — вот почитал комменты в обсуждениях новостей про манежку — 3/4 уже повелись и призывают громить ... ОМОН! Представляю как потирают ручки сидя у ящиков режиссеры всего этого спектакля! Под лозунгом "Россия для русских" стравить между собой РУССКИЙ ОМОН и РУССКИХ же граждан! Чтоб они рвали друг другу глотки! ОМОНу спасибо сказать надо — куда бы пошла толпа с манежки? Искать кавказскую мафию? Фигушки — до первого крупного магазина, где разгромила бы винный отдел! А дальше куда бы пошли? Искать офисы тех самых мафиозных структур? Фигушки — пошли бы жечь машины, не мафиозные — наши с вами! А мы, что, стали бы на это спокойно смотреть? Нет, вышли бы противостоять! Вот радость тем, кто все организовывал!

Хотя все довольно мудро — есть такой способ тушения пожара лесного — встречный огонь. Это когда перед движущимся лесным пожаром зажигают лес, навстречу ему. Воздуха для горения становится крайне мало и пожар гаснет... иногда... , а иногда не гаснет. Так и здесь — похоже, что решили заранее разжечь контролируемый и прогнозированный пожар — ведь иначе не объяснить, ПОЧЕМУ власти так упорно закрывали глаза на этническую преступность, сводя все ее последствия к хулиганству и при том все действия направленные против этнических групп со стороны славян классифицировала как нац рознь! Иначе, как ПРОВОКАЦИЕЙ это назвать нельзя!

А давайте задумаемся, зачем и кому это надо? Ведь в стране полная разруха — ЖКХ становится золотым по цене, при том, что все его объекты рушатся от старости, пенсии съедаются инфляцией быстрее, чем на них успевают купить дорожающие продукты, безработица растет, заводы останавливаются, плотины рушатся, ракеты падают... И это все под победные фанфары о подготовке к Олимпиаде в Сочи и получении прав на Чемпионат Мира — очень сейчас необходимые БОЛЬНОЙ экономике страны вещи! Причем власть даже не скрывает своего презрения к народу! Наши презики премьеры уже с международной арены сетуют на тот народ, что им достался! И уже не скрывают своего сращения с криминалом — одни домашние фото авторитетов с президентом чего стоят!

И вот к нынешней ситуации власти необходимо ОТВЛЕЧЬ народ от происходящего, занять чем то другим. Во времена Горбатого был искусственный дефицит продуктов питания — когда продукты вывозили на свалки вместо магазинов, сиявших пустыми полками, а "историки" рассказывают нам, как Горбачев спас страну от голода! Эльцин понимая, что страну не удержать и есть шанс возврата союза затеял чеченскую войну, на которой поднялась целая плеяда ворья! Войну затевали за тем, чтоб повязать кровью народы России не оставляя вариантов на быстрое перемирие!

И вот нынешние! Одни пГавозаШИТники чего стоят, уже обалдевшие от своей двуличности — еще недавно центр "антифашизма" Александра Брода исходил на говно, объясняя нам, непонимающим, что еврейско-фашистские зондеркоманды, убивавшие мирных БЕЗОРУЖНЫХ людей конвой с гуманитарным грузом, защищали нас, с вами, от "угрозы ислама", чтоб мы не боялись ходить по улицам российских городов! И вот уже тот же Брод со товарищи (Боннеро-Ковалево-Гербер-Алексеевыми) возмущается произволом по отношению к "малым народам кавказа" — на минуточку таким же мусульмнам, как и те, которых их сопродники расстреливали на турецких судах! Еще недавно тот же Брод рассказывал всем нам про то, как демократична "клятва на верность еврейскому государству "израиль"" для тех, кто там проживает и... вот уже его же крики, что:


"То, что милиция отказалась признавать факт националистических лозунгов, — это показатель, что милиция не придает этому значение, пытается облегчить себе работу, должным образом не квалифицировать этот инцидент. Если толпа была организованной и выкрикивала эти лозунги, значит, кто-то ей управлял. Наверняка, это были представители радикальных националистических организаций", — предположил Брод.

"Я считаю, здесь должна подключиться и прокуратура — расследовать этот инцидент, кто и как управлял толпой. И я думаю, нужно проверить и действия милиции, которая "не увидела" здесь элемента разжигания межнациональной розни", — заявил правозащитник».

Вот так, простенько и со вкусом! Типа одной, ИЗБРАННОЙ нации это вершина демократии и свободы, а вот другим то же самое — это расизм-шовинизм...

Так что не стоит вестись и ПОМОГАТЬ провокаторам, стремящимся перевести недовольство народа бардаком в стране в русло этнических конфликтов! Не забывайте, КТО владельцы тех фирм и где их второе гражданство, что ввозят в Москву и прочие города России гастарбайтеров, готовых работать за копейки! Кто на самом деле контролирует мафиозные группировки, в которых состоят и кавказцы и почему большинство их лидеров как прижмет бегут не в Лондон, Париж или Бруклин, а тем более не в Исламабад и Стамбул. а в Тель Авив или в свою виллу в Хайфе, уже имея те паспорта! Ведь почти все наши воры и мафиозу уже имеют то гражданство — не секрет, что та страна спокойно принимает криминал, если тот готов поделиться — Гускинский, Невзлин, Березовский — все они поднялись и нажились на прошлом конфликте с Кавказом — на крови наших граждан они сделали свой капитал и бежали туда, где их радостно приняли СВОИ, отказав даже интерполу в выдаче БАНДИТОВ!

Так что НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ, НЕ ПОМОГАЙТЕ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС СТРАВЛИВАЕТ ПО РОССИИ РУССКИХ С РУССКИМИ ПОД НЕПОНЯТНЫМИ ЛОЗУНГАМИ! ВЕДЬ ЕСЛИ КОНФЛИКТ ПОДОЖГУТ, ТО ТЕМ САМЫМ ОМОНОВЦАМ ПРИДЕТСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ ИДТИ НА ТУ ЖЕ ВОЙНУ!

За любым конфликтом стоит тот, кому это ВЫГОДНО! не дайте себя РАЗВЕСТИ! Ведь если так же массово мы выйдем на выборы, которые не за горами и проголосуем НЕ ЗА ЭТУ власть, то шансов на подтасовки такой массы голосов у них будет ничтожно мало! Не выпускайте пар в свисток предложенный сейчас для нетерпеливых!

Просмотров: 428 | Добавил: Yurich | Теги: Пятая колонна, враги России, чужие, с пятым пунктом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters