Суббота, 27.04.2024, 19:28 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Декабрь » 18
картинка

Ведущий оружейный завод России находится на грани банкротства, а производство знаменитых «калашниковых» на нем может быть остановлено. Что происходит с «Ижмашем»?
  ----------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Производство стрелкового оружия с «Ижмаша» может быть переведено на «Ижевский механический завод», сообщил в четверг на пресс-конференции президент Удмуртии Александр Волков. «Оружейка будет выведена», — сказал Волков, отвечая на вопрос о судьбе стрелкового подразделения «Ижмаша».

По данным Министерства промышленности Удмуртии, «Ижмаш» задолжал своим сотрудникам, а также поставщикам и подрядчикам в общей сложности около двух миллиардов рублей. По словам Волкова, завод столкнулся с трудностями из-за деятельности руководства. В 2011 году, сообщил президент ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Yurich | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

картинка

У депутата-единоросса найден арсенал оружия
  -----------------------------------------------------------------------------------------✂-------

У депутата партии "Единая Россия" при обыске найден целый арсенал оружия. Местонахождение самого Магомеда Абдусаламова неизвестно.

картинка

Обыск в доме депутата Добринского сельского поселения Гурьевского района М.Абдусаламова, уроженца Республики Дагестан проводился в рамках следствия по уголовному делу о покушении на убийство местного жителя. В подсобном помещении жилого здания были обнаружены три гранаты РГД-5, гранатомет РПГ-26, автомат Калашникова, пистолет-пулемет "Агран-200", несколько пистолетов, тротиловые шашки, а также около 1,5 тыс. патронов различного калибра. В связи с ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Yurich | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters