Воскресенье, 28.04.2024, 15:06 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Декабрь » 25
картинка

После событий на Манежной площади 11 декабря я взял интервью у одного из организаторов этой акции. Андрей, москвич, получил два высших образования, написал два бестселлера, имеет троих детей, сейчас занимается социальным дауншифтингом. В своем интервью он рассказывает о причинах "русского бунта".
   ----------------------------------------------------------------------------------------✂-------
картинка

В переписке ты назвал себя нацистом, какая грань между нацистом и националистом?
Ну, вообще-то это осознанная провокация была. Можно сказать — прикол. Печальная ирония. К огромному моему сожалению, на патриотически мыслящих русских людей навешивается много ярлыков. Некоторые, вроде Русского патриотического движения Вла ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Yurich | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

картинка

В 2011 году в России планируется надеть на 45 тысяч осужденных электронные наручники. Люди, совершившие не тяжкие преступления, смогут отбывать срок не в колониях, а на воле. Но в строго разрешенных местах. Поправки, регламентирующие эту меру пресечения, вступят в силу 15 января.
   ----------------------------------------------------------------------------------------✂-------
В Самарской области началось тестирование первых отечественных электронных браслетов для осужденных. До этого экспериментировали с израильскими аппаратами контроля, однако отечественные разработки оказались куда более эффективными и, что не менее важно, дешевле зарубежного аналога. Браслет, которые осужденные по нетяжким статьям, будут носить на ноге, способен отследить приближение его обладателя к запрещенным местам, например, к ресторанам или дискотекам, а также ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Yurich | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters