Воскресенье, 28.04.2024, 03:21 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Больная "звИзда"....
15:13
Больная "звИзда"....
картинка

Киркоров накануне вынужден был признаться в жестоком избиении режиссера премии «Золотой граммофон».
  ------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Поп-певец после нескольких дней раздумий все же принес публичные извинения пострадавшей девушке. Свой поступок Киркоров объяснил «припадком», которые время от времени случаются с ним. Гордость (?!?!) российской эстрады пообещал лечиться, и уже сегодня покидает страну (а наших дурок недостаточно??? для него самый раз!!).

картинка

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен», — пояснил певец на своем официальном сайте.
«Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться», — заявляет певец.
Предыстория:
По словам пострадавшей Марины Яблоковой, когда Киркорову показывали декорации и выставляли свет для его выступления с Анной Нетребко, он заявил, что софиты светят ему в глаза.

«Я начала объяснять артисту технические нюансы, на что он в грубой форме ответил, что мое мнение его не интересует, поинтересовался, кто я вообще такая, и начал угрожать физической расправой», — рассказывает режиссер.

«Практически сразу Киркоров ударил меня по лицу, я упала, и он начал избивать меня. Это видел весь технический персонал», — добавила Яблокова.

«Он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра», — говорит девушка.

Врачи диагностировали у 29-летней Марины Яблоковой серьезные повреждения позвоночника, ушибы, кровоизлияние левого бедра и правой голени, ушиб в области нижней челюсти слева. По словам девушки, у нее также порвана десна.
Коллеги по цеху:
Валерий Меладзе, узнав о поступке Киркорова, отказался записывать с ним совместную песню для «Новогоднего огонька». Трио Меладзе-Киркоров-Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир на «Первом канале» сразу после боя курантов.
Валерия «Этот поступок настолько аморален… Я вообще не понимаю, почему мы вообще что-то говорим, и спрашиваем чье-то мнение. Здесь мнение однозначное: это не проступок — это преступление. Надо называть вещи своими именами. Кто бы его не совершил!»
Николай Басков «Я не хочу пока комментировать происходящее, потому что Филипп и так сделал уже все, чтобы разрушить свою карьеру. Публика ему вряд ли простит избиение женщины»
Иосиф Кабзон «Мне стыдно не только за него, но и за тех артистов, которые были в то время там. Почему они не отреагировали на такое поведение?»

И от се6я... Скажите сколько можно терпеть этого уродца? Его ничем неприкрытое хамство а теперь ещё и рукоприкладство... Иди Валуева попинай недоносок....
Ребят жду ваших откликов, голосуйте-пишите! Высказывайтесь!

Просмотров: 482 | Добавил: Yurich | Теги: меладзе, кабзон, киркоров, эстрада, избиение, валерия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters