Пятница, 29.03.2024, 14:33 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Алкоголики и наркоманы должны быть поражены в гражданских правах?
06:16
Алкоголики и наркоманы должны быть поражены в гражданских правах?
Алкоголики и наркоманы должны быть поражены в гражданских правах?

Алкоголики и наркоманы должны быть поражены в гражданских правах"Анонимное "лечение" алкоголизма и наркомании привело к тому, что нынче наркоман или алкоголик может занимать любые посты, даже относиться к так наз. "элите".
Были бы деньги, а врач-похметолог тебя к завтрему поставит на ноги, а вот на учёт в наркодисрансер — не поставит.


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Помнится, в начале 90-х, когда "демократическая общественность" боролась за введение анонимного лечения наркологических больных, основной тезис был:"Ну как же, наркоману же стыдно идти лечиться, а вот анонимно — будет не стыдно"...

Алкоголики и наркоманы должны быть поражены в гражданских правах?

Именно, что сейчас индивидуум может быть и наркоманом, и алкоголиком, и ему НЕ СТЫДНО, он даже не поражён в гражданских правах!!!

Этот наркоман-алкоголик, не состоя на учёте, свободно получает справку, и идёт получать водительские права, или устраивается на работу на опасное производство, или занимает государственные должности — от милиционера до депутата или Федерального судьи, кстати, например,и хирург должен принести справку о том, что не состоит на учёте в наркодиспансере...

Алкоголики и наркоманы должны быть поражены в гражданских правах?

И потом ОНИ нас
-лечат(калечат трясущимися с похмелья руками),
-судят(продаются даже без денег, атолько за неразглашение того, что о них знает наркодилер, а следовательно, и боссы преступного мира),
-водят автомобили(убивают, накурившись анаши, и пассажиров и пешеходов),
-очаровывают с эстрады наших детей(с тупостью и примитивностью, свойственной больной личности),
-принимают законы (лоббируя интересы преступного мира за бесперебойную доставку дозы),
-защищают (продают военные секреты и своих однополчан, попавшись на крючок наркодилерам или вконец опустившись от непросыхаемого пьянства)

И я вас уверяю, что анонимное лечение наркобольных уже не отменят никогда: и законодатели не захотят в силу изложенных выше причин, и врачи-наркологи будут с умным видом вещать о вреде отмены анонимного лечения, т.к. за прошедшие 15 лет катастрофически развратились от денег, идущих в их карманы широкой струёй от их анонимных пациентов.

Алкоголики и наркоманы должны быть поражены в гражданских правах?

И не говорите мне, что эти люди больные, их надо пожалеть. Да, именно больные! Неизлечимые! Смертельно опасные для нашего общества! Сами виновные в своём заболевании! И болезнь у них СТЫДНАЯ!!!
Наши дети должны вырасти с пониманием того, что существа, страдающие этими стыдными болезнями — парии общества, с ними унизительно дружить и опасно общаться."

dober_bober.

Просмотров: 559 | Добавил: Yurich | Теги: алкоголики, политика, медицина, Законы, дезинтоксикация, врачи, Водка, закон, алкоголь, Лечение алкоголизма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters