Суббота, 20.04.2024, 05:25 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июль » 13
Как стать жертвой гопников - инструкция

"Как-то был случай часов 7 вечера...Взяли с другом по бутылочке тоника и стояли культурно, выпивали возле магазина, тут вдруг подошел один из местных, тянет руку поздороваться (как и все обычно).
Там пошли обычные вопросы: кто такие, откуда, по какому случаю выпиваете, потом подтянулись еще человек восемь разных возрастных групп, начали все задавать вопросы, кто на что горазд, кто о деньгах, кто о сотовых, кто о понятиях (кто по жизни)..."

Почти с каждым хоть раз случалось нечто подобное. Человека берут в клещи и начинают разводить — сперва на разговор, затем на сигаретку, потом на "позвонить", а в конце — и на деньги. У многих это вызывает страх и замешательство. Что делать в таких ситуациях? Как вести себя при встрече с «гопниками»?


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------
... Читать дальше »
Просмотров: 1396 | Добавил: Yurich | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

На Урале обнаружился завод, где не действуют законы Российской федерации – им владеет РПЦ.
Под сенью РПЦ
В Свердловской области обнаружена территория «правового нигилизма». Она целиком находится под властью Екатеринбургской Епархии, и даже прокуратура не может восставить там законность. Речь идет о Сысертском фарфоровом заводе, полновластным хозяином которого являются свердловские священники. Как признаются в прокуратуре, рабочим завода годами не платят зарплату, но исправить ситуацию тяжело: там хозяйничает церковь. Даже министр промышленности региона уповает на новые заказы от РПЦ – только они и спасут трудовой коллектив. Подробности о неподвластной светским законам вотчине РПЦ – в материале «Нового Региона».
 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------
... Читать дальше »

Просмотров: 1383 | Добавил: Yurich | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Нефтяники назвали "справедливую цену" на бензин

Литр бензина в России должен стоить 15 рублей – в два раза меньше по сравнению с нынешними ценами на заправках. Об этом заявил президент Союза нефтегазопромышленников (СНП) Геннадий Шмаль в письме, направленном премьер-министру России Владимиру Путину и опубликованном в «Российской газете». Под посланием также подписались президент Российского союза химиков Виктор Иванов и гендиректор Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков Виктор Рябов. По мнению авторов письма, стоимость в 15 рублей за литр бензина была бы «справедливой».


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------
... Читать дальше »
Просмотров: 1415 | Добавил: Yurich | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Дмитрий Медведев объявил 12 июля Днем траура по погибшим в результате крушения теплохода «Булгария». Происшедшая трагедия уже стала поводом для объявления тотальных проверок всех пассажирских транспортных средств.
Министерство похоронных дел

По словам президента, очевидно, что «Булгария» была не единственным судном, находящимся в ненадлежащем состоянии. «Количество старых посудин, которые плавают у нас, запредельно. Если до сих пор проносило, это не означает, что такого не могло произойти. Теперь случилось, причем с самыми страшными последствиями»,— подчеркнул Дмитрий Медведев. Президент считает необходимым заставлять владельцев судов проводить капитальный ремонт либо же вовсе выводить негодные транспортные средства из эксплуатации. Эта задача, по словам господина Медведева, будет поставлена на всей территории страны, и государство не должно уклоняться от контроля, хотя парк российских судов находится преимущественно в частной собственности.


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------
... Читать дальше »
Просмотров: 1443 | Добавил: Yurich | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters