Среда, 24.04.2024, 14:29 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Январь » 12
картинка
     --------------------------------------------------------------------------------------✂-------
Серия «Международный бестселлер» была основана в 2005 году и
сразу завоевала признание и любовь читающей публики. По насыщенности
звездными именами она сегодня не имеет аналогов. Популярность и
коммерческий успех объяснимы – каждая книга серии представляет собой
произведение писателя с мировым именем, чьи суммарные тиражи составляют десятки миллионов экземпляров.
Название:
Сборник произведений: Международный бестселлер


Год издания: 2005-2011

Жанр:
Детектив, триллер, мистика, современная проза

Формат: FB2

Язык: Русский

Размер файла: 58.87 Mb


Сборник произведений: Международный бестселлер 198 книг ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: Yurich | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)

Компания «Доктор Веб» опубликовала рейтинг топ-10 вредоносных программ и схем, наиболее часто используемых интернет-мошенниками в 2010.

картинка

На последнем месте рейтинга топ-10 «Доктор Веб» расположились псевдоуслуги. Довольно часто злоумышленники предлагают пользователям за небольшую сумму интересную и при этом часто незаконную информацию. Расплата за такую «информацию» — обычно SMS-сообщение стоимостью несколько десятков гривен. При этом в качестве «товара» могут предлагаться самые фантастические вещи — от приватной информации о пользователях социальных сетей до содержимого секретных архивов спецслужб. Качество таких услуг зачастую оказывается сомнительным. Более того, нередко обещанное является банальным блефом — злоумышленники просто ничего не дают взамен отправленных денег, подчеркнули в компании. Ссылки на сайты, на которых используется так ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Yurich | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)

картинка

Оптимистичные прогнозы властей по поводу инфляции разошлись с реальностью, говорит статистика, А в 2011 году рост цен может в полтора раза превысить официальный прогноз, обещают независимые эксперты.
    --------------------------------------------------------------------------------------✂-------

По предварительным данным Федеральной службы государственной статистики РФ (Росстата), в декабре 2010 года рост потребительских цен в России ускорился до 1% по сравнению с 0,8% в ноябре и 0,5% в октябре. В результате инфляция к концу последнего месяца 2010 года по сравнению с декабрем 2009 года составила 8,7%.

Скачок инфляции был вызван резким подорожанием продовольственных товаров, которые в декабре 2010 года подорожали сразу на 2%. При этом за прошедший год продукты питания стали дороже на 12,8%. Удорожание непродовольственных ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Yurich | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)

картинка

Евросоюз готовится отменить введённый несколько лет назад запрет на производство, продажу и импорт ламп накаливания. Председатель Европейского комитета по промышленности, исследованиям и вопросам энергетики, член Европарламента Герберт Ройль (Herbert Reul) в интервью гамбургской газете Die Welt пообещал сделать всё, что окажется в его силах, дабы отменить запрет на продажу ламп накаливания, действующий с 2009 года. Парламентарий призывает Еврокомиссию незамедлительно отменить действующие нормы и задуматься – не стоит ли, напротив, запретить торговлю пришедшими на смену привычным лампочкам энергосберегающими лампами, которые получили торговое наименование «экономичных». К Ройлю присоединилась вице-президент Европарламента Сильвана Кох-Мерин (Silvana Koch-Mehrin), рекомендующая вновь позволить продавать опальные лампы хотя бы частникам и не превращать под ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Yurich | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters