Четверг, 18.04.2024, 09:06 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Январь » 11
картинка

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о начале своего нового проекта, который получил название МММ-2011 «Мы Можем Многое». По словам Мавроди, граждане, решившие вложить свои деньги в его новый проект, будут получать 20% прибыль ежемесячно, прибыль пенсионеров и инвалидов будет составлять 30%....
    --------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Вкладчики будут открывать свои счета в электронных платежных системах в долларах США, вкладчиками могут стать жители любой страны мира.
Все вкладчики будут поделены а десятки, сотни и тысячи. На размещенные деньги они смогут приобретать виртуальные билеты, которые будут расти в цене.

«Будут опять введены эти билеты. Кто в МММ играл, помнит, кто не играл, Это как-бы расчетная единица, билет, акция, какая разница ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: Yurich | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (1)

картинка

Пишет Александр Горбань

8 января в 15:10 у ворот Спасской башни Кремля саперами был произведен подрыв подозрительной коробки — явного муляжа взрывного устройства. Интересно, что я до сих пор нигде не нашел упоминания этого неординарного события. (точнее упоминание есть, но не более). Под катом — фоторепортаж.
    --------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Теперь по порядку.

Волею судеб сегодня в 14:20 я с семьей оказался внутри собора Василия Блаженного. Не успели мы толком осмотреть его, как где-то около 14:35 дежурному милиционеру на рацию приказали выводить всех на улицу и закрывать храм. Он был один, а посетителей человек 40, комнат и коридоров несметное количество, поэтому все разбрелись (а чего, ничего не посмотрели еще, а деньги-то уплочены!). ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Yurich | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

картинка

Германский министр по делам семьи Кристина Шредер выступила вчера по государственному телеканалу с предупреждением о том, что многие дети из семей ?этнических? немцев подвергаются унижениям и дискриминации со стороны детей иммигрантов. Ей пришлось признать, что "немецких детей унижают за то, что они немцы".
    --------------------------------------------------------------------------------------✂-------

"Антигерманские выступления – это форма ксенофобии и расизма" — подчеркнула министр. И посчитала нужным пояснить: "Это дискриминация за принадлежность к определенной этнической группе".

Шредер добавила, что это явление распространено в школах и в общественном транспорте.

Глава правительства земли Бавария Хорст Зеехофер не удовлетворился констатацией печального факта дискриминации коре ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: Yurich | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters