Пятница, 29.03.2024, 01:07 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yurich  
Форум » Флудилка » Реклама » Проект "Lockerz" (Приглашаю принять участие в проекте)
Проект "Lockerz"
YurichДата: Среда, 24.02.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Lockerz.com — это сайт, на котором можно собирать пойнты (PTZ) и менять их на ценные подарки (от футболок, флешек, дисков до PS3, Xbox, ноутов) и даже на валюту.

Начал работу сайт в марте 2009 года

В Инете про него сейчас только и гудят, попасть на него можно только через приглашения уже зарегистрированного пользователя.

Есть множество фото и видео подтверждающих, что это вполне реально.

Lockerz.com финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также соучредителем Lockerz LLC является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.

С 15 октября доставка осуществляется и в Россию. Завоз новых товаров ежемесячно.

PTZ добыть очень просто:

1. Ежедневно мы получаем 2PTZ за посещение.
2. Приглашение - 2 PTZ.
3. За игру сразу после регистрации до 60 PTZ.
4. Ответы на ежедневные вопросы (DAILES) от 2 до 10 PTZ
5. Просмотр видеофайлов - за каждый 2 PTZ. (4 группы по 6 - 12 видеороликов каждая!!!)

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:

И что? Это правда? А какая им выгода?

Да, правда. Это проверено. Они будут зарабатывать на рекламе и на магазине, который скоро откроется.

Что такое PTZ, как их получать?

PTZ — валюта сайта Lockerz.com. PTZ можно заработать и обменять на подарки. Есть три способа для получения PTZ: ежедневное посещение, ответ на ежедневный вопрос и приглашение других людей.

Сколько PTZ вообще сейчас в день получает обычный пользователь?

Без инвайтов: обычный — от 14 PTZ, Z-Lister — от 28 PTZ

Что такое Z-List, как туда попасть?

Как только по инвайтам, розданным тобой, зарегистрировалось 20 человек, ты получаешь статус Z-lister на 1 год. Эту процедуру надо повторять каждый год, чтобы оставаться в Z-List (регистрировать как минимум 20 пользователей). Как Z-lister, ты зарабатываешь за каждое действие двойное количество очков, плюс тебе высылают футболку LOCKERZ бесплатно. Также вы получаете доступ в $-магазин на час раньше (это не "redeem", это совершенно другое загадочное и доколе неизвестное место).

Сколько PTZ стоит Электроника?

На данный момент такие расценки:

Также за PTZ можно приобрести реальные деньги!!!

Мне кажется что это развод, только зря время потрачу!?

Я тоже так думал...пока призы не оказались в моих руках)))

Доказательства:

Когда пригласил 20 чел, мне прислали футболку)

Сейчас собираю PTZ на Xbox 360 smile

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:

Регистрация только по инвайтам.

Чтоб выслать Вам инвайт мне нужен Ваш e-mail. Просто кликните , введите свой e-mail и нажмите кнопку "Отправить". И все!!! В течении 24 часов к Вам на e-mail придет приглашение.

Внимание: Инвайт приходит от имени "Lockerz" и может числиться в спаме !!!

Заполните форму на сайте:

FIRST NAME* — ваше имя
LAST NAME * — фамилия
EMAIL * — будет вписан автоматически, можете поменять на другой.
ZIP CODE * — почтовый индекс вашего города, искать в интернете
COMBINATION * — ваш пароль.
CONFIRM COMBINATION * — повторите ваш пароль.
GENDER * — ваш пол. M — мужской, F — женский.
TIME ZONE * — часовой пояс.
PHONE — ваш телефон.
DATE OF BIRTH * — дата рождения в формате месяц\день\год

Потом вводите защитный код ("капчу" и жмёте "SING UP")

То, что помечено звёздочкой — обязательно к заполнению!

Заполнять строго латинскими буквами.

Сразу же после окончания регистрации Вам предложат набрать стартовое количество PTZ путём аркадной игры.

Также в ответном письме я Вам вышлю адрес русского форума, посвященного Lockerz.com , там все, что необходимо для успешного сотрудничества с проектом "Lockerz".

Прикрепления: 9521641.png (220.7 Kb) · 0261634.png (243.3 Kb) · 0304645.png (350.4 Kb) · 8947295.png (223.4 Kb) · 3233014.jpg (28.0 Kb)
 
Форум » Флудилка » Реклама » Проект "Lockerz" (Приглашаю принять участие в проекте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters