Пятница, 29.03.2024, 11:22 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yurich  
Форум » Хобби » Кино » Финал (Фильм из разряда – мне сделали больно поэтому я отомщу)
Финал
YurichДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда я увидел постер этого фильма, первое что я подумал: “Ух ты, какое совпадение, ну просто один в один”. Надеюсь вы тоже увидели сходство, а если нет, то я вам это скажу открыто – “Звонок”, постеры весьма похожи, кто не верит мне, может поискать в интернете и сравнить. Фильм из разряда – мне сделали больно поэтому я отомщу. Вроде бы нет ничего оригинального, но мне понравилось несмотря на некоторые сцены насилия, по крайней мере полтора часа фильма при просмотре пролетели как пол часа, я даже засомневался идёт ли фильм то время что заявлено. Итак, вполне жизненная ситуация: в каждом школьном классе есть любимчики у учителей, лидеры, но есть и те, кого принято считать изгоями за их поступки и неумение дать отпор тем, кто чуток по напористее и наглее. И вот в один из тёмных вечеров, когда все крутые мальчики и девочки собрались на вечеринку и уже начали веселиться, те, кого постоянно унижали собрались вместе чтобы посетить костюмированное представление, где все их обидчики уже в подпитом состоянии. А потом начинается самое главное – месть, все обидчики скованны наручниками, цепями между собой, и каждый из них может получить свободу лишь сделав больно тем, кто им дорог, как бы происходит смена ролей, где бывшие истязатели сами вдруг становятся истязателями. Фильм не оставил совершенно никакого неприятного осадка, считаю его поучительным, несмотря на то что стараюсь следовать библейскому принципу – Не мстите за себя. При этом понимаю, и ловлю себя на мысли что порой хочется проучить того, кто причиняет тебе боль, кто сознательно тебе мешает, поэтому совсем не удивительно что подростки со своей особенной психикой творят такие вещи. Если быть честным до конца, то фильм “Класс” куда психологически тяжелей, впрочем все эти фильмы об одном – если тебе не дали сдачи сразу это вовсе не значит что это не произойдёт спустя несколько лет и при этом с % которые набежали.
Прикрепления: 9368524.jpg (29.1 Kb)
 
Форум » Хобби » Кино » Финал (Фильм из разряда – мне сделали больно поэтому я отомщу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters