Пятница, 29.03.2024, 05:34 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yurich  
Форум » Хобби » Кино » Коллекционер (Фильм “Коллекционер” достоин особого внимания, если вы любит)
Коллекционер
YurichДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
По сравнению с ним всем известная “Пила”, просто сценарий для детского утренника. Почему я так думаю? Да, потому что в содержании фильма должен быть некий логический, если так можно сказать поучительный замысел, привнесённый режиссёром, сценаристами и реализованный актёрами. И если в “Пиле” это мораль о том, что всякое зло наказуемо, то тут глупое, бессмысленное уничтожение одним маньяком, с кожаным мешком на голове, себе подобных. Да, безусловно это всё создаёт атмосферу ужаса, но ещё больше – состояния отвращения и внутреннего непонимания, как такая жестокость может быть ничем неоправданной. Ну представьте: злой дяденька маньяк, которому по странному стечению обстоятельств противостоит другой вредитель общества – квартирный воришка, занимается тем что убивает своих жертв прокалывая их насквозь, приковывая цепями к стенам, подвешивает на крючья. Особенно шокировала сцена погони, когда убегающий лицом натыкается на большие рыболовные крючья. Что? Вам уже плохо? Тогда этот фильм точно не для вас! Впрочем как и для большинства киноманов. Пересматривать не буду даже если это будет единственный фильм в наличии.

Прикрепления: 9277343.jpg (11.6 Kb)
 
Форум » Хобби » Кино » Коллекционер (Фильм “Коллекционер” достоин особого внимания, если вы любит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters