Пятница, 29.03.2024, 18:43 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Деми Мур все-таки разводится
06:47
Деми Мур все-таки разводится

Киноактриса Деми Мур, известная по фильмам "Привидение", "Солдат Джейн", "Непристойное предложение", подтвердила, что разводится с киноактером Эштоном Катчером, снимавшемся в сериалах "Шоу 70-х" и "Два с половиной человека". Они состоят в браке шесть лет.

49-летняя Деми Мур признала, что решение расторгнуть брак с 33-летним Эштоном приняла с глубокой печалью и тяжелым сердцем. "Как женщина, мать и жена, я считаю определенные ценности в жизни священными. Понимая это, я сделала выбор в пользу того, чтобы двигаться дальше", - пояснила звезда Голливуда. Она попросила общественность и СМИ проявить сострадание и не нарушать право членов ее семьи на неприкосновенность личной жизни. Эштон Катчер в своем блоге социальной сети "Твиттер" обещал вечно хранить в памяти время, проведенное с Деми.

Оба киноактера предпочли не раскрывать причины расторжения своего брака. Согласно данным прессы, поводом послужила супружеская неверность Катчера. 24 сентября браку пары исполнилось шесть лет. Эштон и Деми годовщину свадьбы не отмечали, более того, буквально разбежались на противоположные побережья Соединенных Штатов. Эштон Катчер в этот день находился в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния), где участвовал в гала-представлении, его же благоверная провела субботу в Нью-Йорке, рекламируя свой режиссерский дебют - короткометражный фильм.

Пара начала встречаться в 2003 году и сыграла свадьбу через два года. Эштон стал отчимом трем дочерям Мур, которые родились в браке с героем боевиков Брюсом Уиллисом. Девушкам сейчас 23, 20 и 17 лет соответственно. Развод в Калифорнии предполагает равный раздел совместно нажитого имущества пары, которое оценивается в 290 миллионов долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Просмотров: 839 | Добавил: Yurich | Теги: Деми Мур, все-таки разводится | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters