Пятница, 29.03.2024, 02:37 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Барак Обама приветствует завершение переговоров по вступлению России в ВТО
07:03
Барак Обама приветствует завершение переговоров по вступлению России в ВТО

Президент США Барак Обама приветствовал завершение переговоров по вступлению России в ВТО. "Я поздравляю президента Медведева и его правительство с завершением переговоров по условиям вступления России во Всемирную торговую организацию, которые были одобрены Рабочей группой по присоединению России к ВТО", - говорится в заявлении американского президента, которое распространил в четверг Белый дом.

Ранее Рабочая группа по присоединению России ко Всемирной торговой организации приняла пакет документов по вступлению РФ в ВТО. Он передан на министерскую конференцию ВТО (15-17 декабря), когда Россия будет официально приглашена в организацию - спустя 18 лет после начала переговоров.

Барак Обама также выразил уверенность, что предстоящее вступление России в ВТО станет еще одним важным шагом вперед в перезагрузке американо-российских отношений, передает ИТАР-ТАСС.

Просмотров: 417 | Добавил: Yurich | Теги: по вступлению, приветствует завершение переговоров, России в ВТО, барак обама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters