Суббота, 27.04.2024, 08:06 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Август » 06

Россия не планирует пересматривать объем вложений резервных фондов в долларах из-за снижения рейтинга США. Об этом сообщил заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак. По его словам, большой разницы между "ААА" и "АА+" нет.

Сторчак отметил, что понижение рейтинга является достаточно мягким. "Это настолько мягкая корректировка, что ей можно пренебречь с точки зрения управления инвестициями на длительный период, - цитирует Сторчака "Интерфакс". - Американский долговой рынок продолжает оставаться
наиболее ликвидным и одним из самых надежных".

Замминистра финансов России полагает, что понижение рейтинга было в первую очередь сигналом для с ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: Yurich | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

Китай осудил США за "недальновидные политические дебаты" по вопросу сокращения бюджетного дефицита и повышения уровня госдолга и заявил, что мир нуждается в новой устойчивой резервной валюте. Так власти страны оценили ситуацию с понижением на одну ступень кредитного рейтинга Соединенных Штатов.

"КНР, будучи крупнейшим кредитором в мире, имеет полное право требовать от США разрешения структурных проблем долга и обеспечения безопасности китайских активов в долларах", - говорится в сообщении агентства Синьхуа. Китай также призвал Соединенные Штаты к "благоразумию" и сокращению расходов на военное и социальное обеспечение.

В КНР убеждены, что дальнейшее понижение кредитного рейтинга может ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Yurich | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

В Подмосковье напряженно тренируется паралимпийская сборная России. Уже через месяц у спортсменов важные соревнования - своего рода репетиция перед Лондоном - вторая Параспартакиада. Уже сейчас российская команда имеет очень серьезные шансы занять первые строчки летней Олимпиады в Лондоне. И, как убедились наши корреспонденты, настрой у спортсменов боевой.

Подопечная наставника - настоящая звезда настольного тенниса, двукратный призер Паралимпийских игр Юлия Овсянникова убеждена, ее опыт позволяет рассчитывать на успех в Лондоне.

Несмотря на звездный статус Юлии, гарантии, что именно она представит Россию на Играх в Лондоне, пока нет - уж слишком велика конкуренция в настольном теннисе. Ведь на Олимпиаду попадают всего 8 спор ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: Yurich | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

Блестящая победа на международном турнире по боям без правил. Российские спортсмены накануне не оставили шансов бразильцам. Общий результат 5:0. Также в пятницу стало известно, что через два года в Петербурге пройдут Всемирные игры боевых искусств. Об этом на закрытии турнира сообщил Владимир Путин.

Пока бойцы разминаются в раздевалках, используя последние минуты перед выходом на ринг, в зале уже начинается шоу.

В зале собрались не только болельщики, но и почетные гости, пропустить такое событие мастер спорта по самбо и дзюдо премьер Владимир Путин  не мог. С ним рядом покорители всех мировых ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: Yurich | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters