Суббота, 20.04.2024, 02:14 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Август » 30

Немецкий город Бонн стал первым населенным пунктом Германии, в котором представительниц древнейшей профессии в мире  решили обложить налогом. Власти города установили в местах, где обычно "работают" проститутки, специальные автоматы, подобные тем, что стоят на автопарковках. Теперь за право работать на улице девушки легкого поведения обязаны будут платить, сообщает американский новостной портал Iol.

Принцип работы "секс-счетчиков", как уже прозвали недавно установленные автоматы жители Бонна, ровно такой же, как и у парковочных аппаратов. Перед началом работы девушкам необходимо опустить в автомат 6 евро – этой суммы достаточно, чтобы получить право стоять на оплаченном ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: Yurich | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

Сбербанк договорился о снижении цены до 585 миллионов евро за Volksbank International (VBI).

"Обязывающее соглашение подписали на днях, теперь его должны одобрить акционеры VBI, и возможно - наблюдательный совет Сбербанка, хотя по уставу это не требуется", - цитирует Reuters источник, близкий к сделке.

Совет директоров Oesterreichische Volksbanken состоится сегодня вечером, и после этого сделка может быть раскрыта.

Сбербанк пытался снизить цену на фоне текущей ситуации на рынке, и 585 миллионов евро - это новый базовый уровень, добавил он.

Сбербанк в середине июля договорился об условиях приобретения восточноевропейского подразделения Oesterreichische Volksbanken, который провалил ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Yurich | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters