Четверг, 25.04.2024, 17:16 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Август » 21

Камерунский форвард миланского "Интера" Самюэль Это'О станет игроком махачкалинского "Анжи" в понедельник 22 августа. Об этом заявил агент 30-летнего футболиста Клаудио Вигорелли.

"Если все будет хорошо, Это'О пройдет медосмотр в "Анжи" в понедельник или, в крайнем случае, во вторник", - сообщил Вигорелли итальянской "Газзетта делло спорт".

Как сообщают итальянские СМИ, футболист уже достиг договоренности с "Анжи", подписав трехлетний контракт, по которому получит 60 млн евро в общей сложности. В качестве отступных "Интер" получит от российского клуба 25 млн евро. Кроме того, "нерадзурри" могут получить дополнительно 4 млн евро в качестве бонуса, который будет зависеть от того, насколько успешно будет выступать форвард в российском чемпионате ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Yurich | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)

Трагедией едва не закончилась нелегальная экскурсия по канализационному коллектору в Москве. Пять человек отправились, как сами заявляют, изучать подземные реки столицы. День выбрали неподходящий - из-за дождей уровень воды в канализации резко повысился. В итоге компанию смыло бурным потоком. Троих вынесло в Москву-реку в районе Краснопресненской набережной. Двое потерялись.

Экзотическая экскурсия могла закончиться трагически, но об этом не думали любители подземных прогулок. Пять человек – два диггера и три добровольца - заранее договорились о ночном путешествии. Чтобы прогуляться по московскому подземелью, они собрались на улице Нижней. Вначале все шло спокойно - через коллектор искатели приключений спустились вниз и начали движение по коммуникациям, предназначенным ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Yurich | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters