Воскресенье, 28.04.2024, 09:52 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 18

Вчера на общественном совете при Минобороны решали, как избавить армию от межнациональной розни. Однако, как выяснил «Труд», генералы, не афишируя этого, уже нашли решение проблемы, сократив в разы призыв с Кавказа.
картинка

В последние годы в российской армии то и дело разражаются скандалы, связанные с вызывающим поведением призывников с Северного Кавказа. Сейчас в интернете можно найти не менее десятка видеороликов, запечатлевших сцены издевательств солдат-кавказцев над сослуживцами-славянами. Например, в одной из береговых частей Балтийского флота немногочисленная компания облаченных в военную форму южан сначала заставила славянского типа парней танцевать лезгинку на плацу, а затем выложила из их тел на том же плацу слово Kavkaz (именно в такой транскрипции). Сцену заснял на мобильник один из истязателей, взобравшись на трубу котельной.


... Читать дальше »
Просмотров: 1026 | Добавил: Yurich | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

Премьер забил первые три шайбы

картинка

Известный любитель дзюдо и плавания Владимир Путин в список своих увлечений добавил еще и хоккей. Обещав молодежной сборной России выехать на лед, премьер тренировался в течение нескольких месяцев, а сегодня вечером продемонстрировал результат в МСА «Лужники». Начинающий хоккеист даже забил три шайбы.


---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Для демонстрации своих хоккейный способностей Путин выбрал тренировку финалистов турнира «Золотая шайба». Хоккеисты, которым исполнилось лет по 12-13, выехали на лед накануне финала, на котором ВВП завтра также собирается присутствовать. Правда, уже в качестве не игрока, а зрителя.

Челябинские «Белые медведи» и пензенский «Форвард» имели фору перед премьером – они начали тренировку ... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Добавил: Yurich | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (1)

Теракт в Минске организовали алкаши?

картинка

Чем дальше продвигается расследование теракта в Минске, тем больше вопросов. По версии следствия, простой работяга (то ли токарь, то ли электрик) из провинциального Витебска сконструировал не имеющую аналогов в мире бомбу. В подземке террорист основательно покрутился у камер видеонаблюдения, сделал звонок любимой девушке и запустил адскую машинку. Потом с друзьями он это дело основательно отметил, тут-то силовики его и скрутили.


---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Выяснилась и мотивация злодеев. Как заявил сотрудник антитеррористического центра КГБ Олег Котенев, это "гипертрофированное чувство собственного достоинства, собственной значимости, выражающееся в неприятии, ненависти к успехам, достижениям обычн ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: Yurich | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

картинка

Из-за чего Е.А. Козловский (доктор технических наук, профессор, Заслуженный деятель науки и техники РСФСР, Заслуженный геолог РФ, Лауреат Ленинской и Государственных премий РФ) отказался от Почетной грамоты Президента РФ читайте под катом.
---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

картинка

Президенту Российской Федерации
Д.А. Медведеву

Господин Президент!

Меня поставили в известность, что Вы своим Распоряжением от 02 февраля 2011 года наградили меня Почётной грамотой Президента Российской Федерации за заслуги в области образования и многолетнюю плодотворную работу.

К сожалению, я не могу принять указанн ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: Yurich | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters