Понедельник, 29.04.2024, 07:22 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Август » 13
Рекламный портал AdMe сделал подборку лучшей российской видеорекламы. При выборе рекламных кампаний портал руководствовался субъективными критериями оценки и не ставил временных ограничений.

По мнению журналистов AdMe, одной из наиболее эмоциональных на российском телевидении стала социальная кампания "Русский проект", созданная в 90-ые годы прошлого века. В рамках кампании было выпущено около 10 роликов, в которых снялись известные актеры и музыканты. Главная задача видео заключалась в том, чтобы подбодрить россиян и помочь им преодолеть трудности. Продюсерами кампании выступили Константин Эрнст< ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Yurich | Дата: 13.08.2010 | Комментарии (0)

Правительство России не намерено менять сроки действия временного запрета на экспорт зерна, который действует с 15 августа по 31 декабря этого года. Об этом заявил первый вице-премьер Виктор Зубков, курирующий АПК, передает РИА Новости. Накануне президент России Дмитрий Медведев не исключил, что страна возобновит поставки до истечения этого срока.

"Никаких изменений ни по срокам, ни по другим причинам не будет", - сказал Зубков после заседания межведомственной рабочей группы по преодолению последствий засухи. По его словам, этим решением правительство подало сигнал бизнесу, "чтобы он не надеялся на изменения, на дополнительные решения".

12 августа Российский зерновой союз попросил правительство пере ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Yurich | Дата: 13.08.2010 | Комментарии (0)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил России менять углеводородное сырье на продовольственные товары. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. По словам Лукашенко, необходимо помочь пострадавшим от засухи российским регионам. "Надо помочь нашим друзьям в России, они платят, у них достаточно нефти, газа, и мы готовы менять", - заявил он.

Лукашенко добавил, что в ситуации дефицита сельскохозяйственной продукции и роста мировых цен нужно извлечь максимум дохода из экспорта. "У нас нет нефти и газа, нам каждый год поднимают на это цены. Пожалуйста, мы тоже продаем и хотим с учетом роста цен на углеводородное сырье и прочие составляющие себестоимости получить свое счастье в цене", - подчеркнул он.

При этом президент Белоруссии счи ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Yurich | Дата: 13.08.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters