Пятница, 19.04.2024, 00:02 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Декабрь » 25 » С завода в Астрахани похищены платиновые пластины на 180 млн рублей
14:51
С завода в Астрахани похищены платиновые пластины на 180 млн рублей

В Астрахани по факту вооруженного ограбления, в результате которого с завода похищены платиновые пластины на 180 млн рублей, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Разбой, совершенный организованной группой в особо крупном размере".

"Дерзкое ограбление произошло в ночь с субботы на воскресенье на заводе "Астраханское стекловолокно". Группа бандитов в масках, примерно 7-10 человек, связали охранников, прошли в цех и похитили 42 платиновые пластины весом от 4 до 6 кг каждая", - цитирует ИТАР-ТАСС представителя областного МВД Петра Русанова.

Свидетели рассказывают, что грабители были вооружены и для устрашения стреляли в воздух. На месте происшествия найдена стреляная гильза от травматического оружия.

Забрав пластины, злоумышленники увезли награбленное на заводском автобусе, который уже обнаружен полицейскими – отъехав от предприятия, бандиты перегрузили платину и скрылись на неустановленном автомобиле. Полицейские продолжают искать преступников по горячим следам.

Просмотров: 384 | Добавил: Yurich | Теги: С завода в Астрахани, похищены платиновые пластины, на 180 млн рублей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters