Пятница, 29.03.2024, 06:30 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Подготовка к Олимпийским играм в Сочи идет по плану
18:25
Подготовка к Олимпийским играм в Сочи идет по плану
Подготовка к Олимпийским играм в Сочи по всем направлениям идет по плану. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции, посвященной итогам шестого визита Координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) в Сочи, вице-премьер Дмитрий Козак.

"У нас полностью завершен этап планирования всех событий, которые должны произойти в период до 2014 года. Все мероприятия смоделированы, охвачены системными планами и программами. Это не только программа строительства олимпийских объектов, хотя она является важнейшей и требующей усилий, но и планы по обеспечению безопасности, лингвистического обеспечения, планы медицинского и санитарно-эпидемиологического обеспечения, планы по созданию безбарьерной среды и допингового обеспечения, планы привлечения и подготовки волонтеров, персонала, которые будут работать на строящихся и существующих объектов", - отметил Козак.

По его словам, с каждым днем организаторы Игр 2014 года "работают все лучше и лучше как единая команда, все меньше требуется усилий по координации ответственных исполнителей олимпийского проекта". "Все идет по заранее спланированному графику, по всем направлениям подготовки игр", - заключил вице-премьер.
Просмотров: 444 | Добавил: Yurich | Теги: Подготовка к Олимпийским играм в Со, идет по плану | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters