Воскресенье, 28.04.2024, 07:40 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Февраль » 9 » Медведев отменил переход на зимнее время
22:05
Медведев отменил переход на зимнее время
картинка

Последний раз переводить стрелки часов россиянам придется весной — с осени 2011 года переход с летнего на зимнее время отменят.


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Сообщить об этом решении глава государства решил на встрече с молодыми учеными после того, как вручил им госнаграды.

- Есть еще одна тема, которую я хотел бы с вами обсудить. Она касается большого количества людей — всех людей в нашей стране — догадайтесь, о чем идет речь? — заинтриговал ученых Медведев.

Даже академики не догадались, что им сейчас сообщит президент. Новость об отмене перехода на зимнее время ошарашила всех присутствующих, которые планировали говорить с президентом о будущем науки, а не о часовых поясах.

- Мы привыкли каждую весну и осень переводить стрелки часов. Все ругаются, всех это раздражает, либо вовремя не просыпаются, либо встают раньше и не знают, куда деть себя целый час. Не говоря о несчастных коровах, которые не понимают перевода часов, — в красках описал ситуацию Медведев.

картинка

И президент решил, что дальше продолжать это безобразие нельзя, тем более что все вокруг жалуются и не могут перестроиться с одного времени на другое.

- Я принял решение с осени отменить перевод часов, — сообщил Медведев. — Я поручаю правительству соответствующие документы подготовить. Это было бы интересно и полезно. Во всяком случае, люди меня об этом неоднократно просили.

Просмотров: 594 | Добавил: Yurich | Теги: общество, перевод часов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters