Пятница, 03.05.2024, 21:39 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Март » 9 » Пермские ушуисты привезли 29 медалей
12:18
Пермские ушуисты привезли 29 медалей

Пермской команде по ушу удалось завоевать 29 медалей на прошедшем в Московском центре боевых искусств чемпионате и первенстве России по ушу-таолу.
В соревнованиях участвовали около 250 сильнейших спортсменов из 8 федеральных округов России. Наша команда завоевала 6 золотых, 15 серебряных и 8 бронзовых медалей.

И в общекомандном зачете команда Приволжского федерального округа заняла третье место, уступив сборным из Москвы и Сибирского федерального округа.
В личном первенстве мастер спорта международного класса из Перми Татьяна Ившина завоевала 3 золотые медали: в кулачной технике, в упражне¬ниях с мячом и с палкой. В программе многоборья она заняла второе место, уступив первенство москвичке Дарье Тарасовой. Еще три золотые медали при¬нес Артем Алтышев, который превзошел соперников в квалификации (обойдя 38 участников), кулачной технике и в упражнениях с палкой.
Просмотров: 448 | Добавил: Yurich | Рейтинг: 0.0/0